Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 234.

Тема: Автобусы Владивостока

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    А что касается убрать поручень... Скорей всего у транспортной компании на это тупо денег нет. Зато билет аж 20 рублей стоит...
    Если поручень комплектационноый элемент, их первая проверка транспортной нагнет и заставит вернуть.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Во-первых, ни фига себе как курс упал... Я когда в последний раз за аренду сервера платил, то к доллару 1:3 было. Учтем.
    Во-вторых, для нормального передвижения надо иметь возможность на метро в часпик ездить. А это 8.4 в реальности.
    В-третьих, я считаю стоимость поездки в среднем по городу, а не для отдельных категорий. Например. В последний раз мне в Москве одна поездка на метро в 200 рублей обошлась. Купил проездной на 4 поездки. Проехался один раз, а потом меня возили. Проездной естественно уже потерял.

Ладно. Пересчитал. 8.4×72=605 рублей. Или от 200 рублей за поездку.
    И все равно как ни крути, но поездка в чистом автобусе с адекватным водителем стоит в 10 раз больше чем в корейской г автовокзала с узбеков за рулем.
    прости, но ты гонишь.
    в каком веке ты последний раз за аренду сервера платил? вот график за последние 5 лет

максимум был в 2014 году и всего чуть-чуть больше 1,7
    Если углубиться в историю, то в 1972 году курс был 2,6, но даже это не дотягивает до заявленного тобой 3. Ну и у меня есть небольшие сомнения, что 45 лет тому назад ты арендовал сервера в европе.

все остальные твои рассуждения я вообще не понимаю.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    прости, но ты гонишь.
    в каком веке ты последний раз за аренду сервера платил? вот график за последние 5 лет

максимум был в 2014 году и всего чуть-чуть больше 1,7
    Если углубиться в историю, то в 1972 году курс был 2,6, но даже это не дотягивает до заявленного тобой 3. Ну и у меня есть небольшие сомнения, что 45 лет тому назад ты арендовал сервера в европе.

все остальные твои рассуждения я вообще не понимаю.
    Мы от него отказались, когда счета из расчета 120:1 приходить стали. Скорей всего это пик был.

А вообще мы отвлеклись. Хрен с этим фунтом. Все равно поездка на чистом автобусе в 10 раз дороже.
    По всей видимости - это истинная стоимость качественно оказанной услуги. Все что ниже достигается исключительно за счет ухудшения качества.

Думаешь мне не хочется уставшие фунтики на разборку отправить и половину водителей уволить. Хочется. Очень хочется. Но из-за тарифов ниже себестоимости...

120р/фунт было в начале 2016 года, когда бакс был 80 рублей. Т.е. фунт к баксу был 1:1,5. Где ты 1:3 нашёл? Признаешь, что пропёрся или и дальше будешь выкручиваться?
    Поездка на чистом автобусе по Лондону вне зависимости от маршрута (предполагаю, что в среднем там маршруты подлинее наших могут быть, всё же город больше) стоит 1,35 фунта, т.е. 97 рублей.
    Признаешь ещё, что по поводу 10 раз ты так же загнул? Ну и ты же понимаешь, что Лондон сам по себе очень дорогой город и там даже низкокачественная услуга будет гораздо дороже, чем во Владивостоке.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    120р/фунт было в начале 2016 года, когда бакс был 80 рублей. Т.е. фунт к баксу был 1:1,5. Где ты 1:3 нашёл? Признаешь, что пропёрся или и дальше будешь выкручиваться?
    Поездка на чистом автобусе по Лондону вне зависимости от маршрута (предполагаю, что в среднем там маршруты подлинее наших могут быть, всё же город больше) стоит 1,35 фунта, т.е. 97 рублей.
    Признаешь ещё, что по поводу 10 раз ты так же загнул? Ну и ты же понимаешь, что Лондон сам по себе очень дорогой город и там даже низкокачественная услуга будет гораздо дороже, чем во Владивостоке.
    1) Может быть. После того как мы сервер в собственную серверную перенесли и ничего страшного не произошло, я за этим следить перестал.
    2) Опять же для кого. Конечно, если встать в 5.00, доехать до границы зон до 6.29-ти, а потом пешком. Да еще замутить с проездными (в смысле взять не те чо удобные, а те которые выгодней). Тогда может на сотню за поездку и выйдем.
    А если брать средние значения, где и вышеописанный товарищ, и турист, который не зная языка, тройную цену платит. То далеко не сотня будет.
    3) Дело в том, что там государство следит, что бы низкокачественная услуга на рынок не попала. И если оно видит, что невозможно при существующих тарифах удержать уровень качества. То либо субсидирует (как в случае с кэбами), либо на законодательном уровне удерживает приемлемый уровень тарифов.

Ну вот ты чо такой упёртый? 1.35 фунта стоит любая поездка на автобусе для любого владельца карточки Oyster. Учитывать в статистике дебилов-аборигенов, которые не в состоянии допетрить купить такую карточку (так же как и дебилов-аборигенов в Москве без Тройки, которые покупают билеты по 55 рублей) я не вижу смысла - их не много.
    Туристы/приезжие - это отдельная категория. И в общем потоке пассажиров ОТ они составляют мизерный процент. Да и многие из них соображают купить карточку. Я, например, в свой первый недельный приезд в Москву после введния тройки сразу же её купил, ни разу не проехав по разовому билету.

В нашем буржуйстве билет единый (монорельс ,автобус ,катер) .полтора часа действие.Через час двадцать девять если успел пересесть ,едешь до конца поездки. Деление по зонам .3 штуки . самая дорогая примерно 220руб .Растояние примерно 60км

Цитата Сообщение от отец михаил Посмотреть сообщение
    В нашем буржуйстве билет единый (монорельс ,автобус ,катер) .полтора часа действие.Через час двадцать девять если успел пересесть ,едешь до конца поездки. Деление по зонам .3 штуки . самая дорогая примерно 220руб .Растояние примерно 60км
    Нормальный ценник.

Цитата Сообщение от отец михаил Посмотреть сообщение
    В нашем буржуйстве билет единый (монорельс ,автобус ,катер) .полтора часа действие.Через час двадцать девять если успел пересесть ,едешь до конца поездки.
    В этом случае всем перевозчикам (монорельс, автобус, катер) надо как-то обеспечить применение точного времени (условно, синхронизировать часы).

Перевозчик один .Транслинк.Монорельс вообще без машиниста работает.Вроде всё по расписанию ходит.Я на машине езжу.

Tags for this Thread