Страница 46 из 47 ПерваяПервая ... 3644454647 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 469.

Тема: Ростелеком, переход на оптику.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    ты не боишься, что Максим или Славик, когда нажрутся его расхерачат к ебеням?
    Они по пьяни не допрыгнут...

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    ты не боишься, что Максим или Славик, когда нажрутся его расхерачат к ебеням?
    Проектор ульторакороткофокускый и просто лежащий на консоли. Хорошо что предупредил - спрячу с глаз долой а экраном будет выступать стена, окрашенная специальной краской. Чо, и её будут херачить?

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    По поводу звука - полностью согласен.
    А вот качество картинки может быть любым. При отвратительном качестве твой мозг достраивает/додумывает и можно так погрузиться, что даже режиссеру картины не снилось.
    видимо, у меня также. качал фильмы/сериалы большого объёма. но как-то не впечатлила разница. может что-то а-ля варкрафт надо смотреть, может монитор побольше нужен

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    стена, окрашенная специальной краской. Чо, и её будут херачить?

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    ссыкуна у нас не будет

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Проектор ульторакороткофокускый и просто лежащий на консоли. Хорошо что предупредил - спрячу с глаз долой а экраном будет выступать стена, окрашенная специальной краской. Чо, и её будут херачить?
    умный стену не хернет, умный лучше хозю пнет!
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Baton Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха! Если кто еще не понял, это просто школота. Живет в маленькой комнатке и смотрит кино на буке в наушниках, чтобы родители не вломили.

ЗЫ. Ну и про самого лучшего провайдера, у которого в любой момент может отвалиться интернет (и раньше постоянно отваливался) смешно, но подтверждает вывод выше.
    27 лет - это школота?
    А то, что смотрит в наушниках и никому не мешает посторонними звуками - это очень хорошо, молодец. Просмотр/прослушивание без наушников - это как брянчание на гитаре в рюмочной влазера.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    27 лет - это школота?
    Откуда дровишки?
    Судя по стилю общения - школота!

Ха-ха-ха! Если кто еще не понял, это просто школота. Живет в маленькой комнатке и смотрит кино на буке в наушниках, чтобы родители не вломили.
    У нас просто слышимость с соседями очень хорошая, когда я включаю фильм со звуком как в кинотеатре, приходили соседи и жаловались. Но я же не быдло и понимаю, что люди тоже хотят отдохнуть, тем более у них маленькие дети, которые будут кричать от громкого звука. А в наушниках я могу поставить себе любой звук какой хочу с басами. Комната стандартная, 12 кв.м, как у всех.

Просто ты научись для начала уважать других людей, может мы тогда все-таки станем цивилизованной страной, а не быдло-деревенской. Хотя зачем я тебе это говорю, с возрастом то мозгов не прибавляется. Как в той поговорке про "старость надо уважать" - был молодым мудаком - стал старым мудаком и ничего не изменилось. ВОт кстати поэтому я никогда не уважаю людей за возраст, потому что это дело наживное.
    а когда в однокомнатной квартире 8 телевизоров, тебе как?
    У меня только такой вопрос - зачем? На ум приходит только сцена из фильма "Черное зеркало", где люди целый день крутили педали в тренажерном зале для выработки электричества, за которое им давали бонусные баллы, которые можно было обменять на разные ништяки, а потом эти люди шли к себе в комнаты, которые больше напоминали по размеру грузовые лифты, и там все стены, потолок, пол были утыканы ТВ-панелями в единое целое пространство. И люди были обязаны смотреть рекламу и видео, которое там показывают, даже звук было отрегулировать нельзя. А если человек закрывал глаза и уши, то экраны начинали мигать и включался высокочастотный писк, чтобы человек открыл глаза и уши и дальше смотреть рекламу "горячих девочек".

Цитата Сообщение от Baton Посмотреть сообщение
    Откуда дровишки?
    Судя по стилю общения - школота!
    Да мы с ним часто встречаемся возле банкоматов. Он же уже писал до этого, что я худой и залупастый. Вот там и познакомились. Я целыми вечерами сижу в Черемушках и высматриваю людей