Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 258.

Тема: Модерский беспредел - alex.vld & его дрочерство

По умолчанию Модерский беспредел - alex.vld & его дрочерство

http://www.vlad-forum.net/showthread...383#post523383

Трет посты, чтобы защитить честь и достоинство кучки местных троллей. И занимается он подобным уже ох как давно...

Так же в этой теме 100500 осорблений в мой и не только адрес от вот этих товарищей:

alex.vld
    vlad
    13th

Захватили форум, корчат из себя профессиональных фотографов и навязывают свою веру, хотя на самом деле конченные дилетанты.

Репост стертого алексом.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Но уважая труд преподов, распространять их не планирую.
    можно понять, что преподавание для него явно не способ заработка. Он просто получает от этого фан и это чётко видно на его занятиях
    Мозгов не хватило понять, что выдал свой фанатизм?

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    привет, Алекс ты тоже что-ли из этих, небудуговоритьвслух-дрочеров?
    Догадайся с одного раза, учитывая, что мои посты он трет, а оскорбления дрочеров в мой адрес игнорирует.

писец вы ребята, все больны, это я вам как доктор (не хауфф) говорю сретесь на ровном месте

Клёва.
    Только за оскорбления высказанные в одной этой теме, анксти уже наработал на баню.
    Браво! Продолжай

я понимаю, точки рения могут не совпадать, ну давайте поубиваем друг друга, это же так классно, кто выживет - тот и прав

А я думал что Санька понял свое ничтожество, после того как поддержал фашистов украинских...и решил тихонько слинять не попрощавшись...а ён шо втихушку захаживает сюда??? уже без своего мнения ???
    ************************************************** *

писец вы ребята, все больны, это я вам как доктор (не хауфф) говорю : D сретесь на ровном месте
    баскин ... ну вот ни ровное нифига место

фотография это не только спор технозадротов что круче кэнон или никон, и даже не потому что всю жизнь в японии кэнон - бог механники а никон бог опитики а бог электроники сони а цифровой фотик это электроника

дело в том, что фотография как ПРИНЦИП вовсе к техники отношения неимеет, это фототехника имеет отношение к фотографии

Фотография состоит из огромной кучи разных вещей, знаний и т.п.

И таки да ... я БОЛЕН фотографией примерно с 4 класса ... я фотать "на заказ" в городе В стал не сам -меня друзья уговорили ... НАСТОЙЧИВО

и, заметь, влез в эти "беседы" я не сразу, а когда ЗАФОТОФАПАЛИ тему - которая к техническим средствам фотографирования имеет очень слабое отношение

так мало этого

оказалось что местные фотофапатели не имеют никаких знаний о именно фотографии а выдают за фотографию и фотоискуство - ПРОЦЕСС ФОТОГРАФИРОВАНИЯ, при чем даже не весь а именно момент нажатия кнопки

... и им хоть ссы в глаза все божья роса, ТС давно свалил с темы ... догадайся почему

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Клёва.
    Только за оскорбления высказанные в одной этой теме, анксти уже наработал на баню.
    Браво! Продолжай
    Ты бы отправился туда же, если бы я со слезками на глазиках побежал к Егору жаловаться.

Цитата Сообщение от ManTrue Посмотреть сообщение
    баскин ... ну вот ни ровное нифига место

фотография это не только спор технозадротов что круче кэнон или никон, и даже не потому что всю жизнь в японии кэнон - бог механники а никон бог опитики а бог электроники сони а цифровой фотик это электроника

дело в том, что фотография как ПРИНЦИП вовсе к техники отношения неимеет, это фототехника имеет отношение к фотографии

Фотография состоит из огромной кучи разных вещей, знаний и т.п.

И таки да ... я БОЛЕН фотографией примерно с 4 класса ... я фотать "на заказ" в городе В стал не сам -меня друзья уговорили ... НАСТОЙЧИВО

и, заметь, влез в эти "беседы" я не сразу, а когда ЗАФОТОФАПАЛИ тему - которая к техническим средствам фотографирования имеет очень слабое отношение

так мало этого

оказалось что местные фотофапатели не имеют никаких знаний о именно фотографии а выдают за фотографию и фотоискуство - ПРОЦЕСС ФОТОГРАФИРОВАНИЯ, при чем даже не весь а именно момент нажатия кнопки

... и им хоть ссы в глаза все божья роса, ТС давно свалил с темы ... догадайся почему

честно7 вообще пох.. ну нравится одним кнопочки нажимать, другим еще что-то, какая разница, сам же говорил, хоть в гомосексуалисты запишитесь, ровным счетом ничего не изменится, уж в моей жизни точно.
    PS вот томатиков я бы хапнул

честно7 вообще пох.. : D ну нравится одним кнопочки нажимать, другим еще что-то, какая разница, сам же говорил, хоть в гомосексуалисты запишитесь, ровным счетом ничего не изменится, уж в моей жизни точно.
    PS вот томатиков я бы хапнул ; )
    ващето речь была не о тебе, а о гипотетическом "новичке" которому вместо теоретических основ впаривают технику

да и не пох тебе, вруша ... ты свое "непох" спалил мне как-то тебе всеголишь пришлось коммерциализировать своё "чуйство прекрасного"

кстати в том месте где ты мне его спалил, расцвел розовый куст ... гыгык ... ты когда мне размеры напишешь?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))