Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16242526
Показано с 251 по 258 из 258.

Тема: Модерский беспредел - alex.vld & его дрочерство

Цитата Сообщение от Кщад Посмотреть сообщение
    В принципе достаточно одного из двух - либо чтоб мантруй перестал общаться, либо чтоб ссылку на форум убрали.
    А может система гнилая и нужно всех "начальников" в шею...? (как обычно предлагают либерохомяки)
    Nemo solus satis sapit

Цитата Сообщение от Vad Посмотреть сообщение
    А может система гнилая и нужно всех "начальников" в шею...? (как обычно предлагают либерохомяки)
    Это радикалы предлагают. Учи матчасть

Цитата Сообщение от Кщад Посмотреть сообщение
    Это радикалы предлагают. Учи матчасть
    РАДИКАЛЫ значит? Надо Спецу сказать, что он оказывается РАДИ кого-то...
    Nemo solus satis sapit

Цитата Сообщение от Vad Посмотреть сообщение
    РАДИКАЛЫ значит? Надо Спецу сказать, что он оказывается РАДИ кого-то...
    Да, анекдот такой есть.

Девушку спрашивают: "Вы бы вышли замуж за радикала?", она отвечает: "За ради кого? 0_о".

Цитата Сообщение от ManTrue Посмотреть сообщение
    ну можешь же ... диалог

1 если это так какого хрена ты лезешь в эксив и выеживаешься? эт вопервых ... а во вторых МОЖНО ГЛАЗАМИ увидеть М О Ж Н О ... если знаешь как и куда смотреть, только различия эти НИЧТОЖНЫ

2 Открою тебе страшную тайну, она будет отличаться и в калиброванных. Неотличатся она будет в колиброванных стоящих в специальном помещении со специальным освещением с человеком в спенциальной одежде со специальной краской на стенах ... и то ... плюс-минус

3 "старая система" в этом случае - система ПРОШЛОГО ВЕКА, даже не думаю на такие ориентироваться эт вопервых, а во вторых "совсем другие цвета" следствие у которого в причинах не сама фотка а руки и головушка позователя

4 Я говорил что нужно менять каналы местами? ... ХОРОШ ГНАТЬ, ты зачем-то начал это делать и это не имеет ничего общего с фотографией ваапще. А если ты думаешь что программы обработки знают что такое "картинка" и ее видят, тебе нужно идти лечиться. Цифровое фото это гольная математика, нравиться тебе или нет. И первейшая и единственная порой требующаяся настройка это правка гистограммы как МАТЕМАТИЧЕСКОГО ГРАФИКА и ПОФИГ НА МОНИТОР, который как мы всетаки (УРА) определились, показывает нам свою "личную" интерпретацию этой математики и мы ЗАВЕДОМО знаем что оттенки и яркость "поплывут".

Все МОИ снимки проходят МОЮ системную обработку для ЛУЧШЕЙ ПЕЧАТИ, и, как мы таки определились СОВРЕМЕННАЯ ТЕХНИКА знает что такое одобблярыгыбы с 98 года прошлого века

Прости, но заставлять смотреть по ргб телевизору файл в смуке я немогу по этическим причинам, хотя сам работаю в смук представлении чаще чем в ргб

... влад ... тока без обид ладно

я работал и в фотолабе кодаковском, и печатал профессионалам струйные фотки, более того, первый цифровик купленный в городе официально (в днсе) был куплен мной и это была вторая в городе студия после "чибиса" в которой начали фотать на цифру (после того как я обеспечил этому корейцу систему применения его личного цифрового фотика и ПЕРВОГО епсон фото ех в городе)

и это не "бравада", я лиж пытаюсь тебе рассказть что, разбирался с "цифрой" еще до того как появился адобэргэбэ и не просто с "кнопками" а с процессом ПОЛНОСТЬЮ от фотографирования до печати

и именно поэтому, мои друзья сделали из меня фотографа "по вызову" (уговорили) ... а я и не против, я от этого удовольствие получаю, да-да от бешенного ритма фотографирования по 200-500 снимков в час КОГДА ЕСТЬ ЧТО ФОТАТЬ, сейчас самое большое время непрерывной съемки около 20 часов. И таки да, я достаточно физически тренирован и вынослив для таких "экшенов"

... а главное

заметь влад, я не шибко влазил в ваши фотофапания на фототехнику, и не только потому что сам не слежу за этим так "секстански" как вы с тринадцатым, а потому что ЗНАЮ о ВТОРИЧНОСТИ этого.

... вот и не надо, пожалуйста пытаться сыпать на меня свои тараканов ... у меня своих тараканов уже давно сожрали муравьи ... и ваших сожрут

я мирный, вежливый и открытый человек, председатель общества простаков и добряков

единственное - не надо ГНАТЬ ... фотография это не фотоаппарат, как бутерброд это не нож а бетонная стена не бетономешалка

Мантра, можно поинтересоваться - а зачем вообще менять каналы местами?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Ноту стало скучно и он, используя свои некромантские способности и некрофильские наклонности, решил возродить старый фотосрач. Да ещё и на немодерируемой территории

Отлично.
    Если Вам хочется изложить свои взгляды на жизнь - напишите книгу. ​ ​

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    Мантра, можно поинтересоваться - а зачем вообще менять каналы местами?
    я хз

многобукавок