Страница 100 из 100 ПерваяПервая ... 50909899100
Показано с 991 по 998 из 998.

Тема: Какую банковскую карту выбрать (с плюшками и т.д.)

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    так я так и написал в поддержку, но ты почему-то стал вкуривать только после третьего объяснения.
    Только путаницу вносишь этими сообщениями. Я тебя не понимаю и не могу связать проблему аутентификации клиента с картой с проблемой подписания договора неграмотным клиентом.

кем ведется?
    в основном между vlad'ом и мной, ну и Тринадцатый, видимо, тоже в теме.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    в основном между vlad'ом и мной, ну и Тринадцатый, видимо, тоже в теме.
    вон оно че. А я думал вы застряли на шаге что тебе без телефона карту не выдадут. Дальше то какой смысл разглагольствовать о какой-то аутентификации.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    вон оно че. А я думал вы застряли на шаге что тебе без телефона карту не выдадут. Дальше то какой смысл разглагольствовать о какой-то аутентификации.
    К теме заключения договора и выдачи карты без указания телефона в анкете мы пришли сегодня ночью.
    А так речь шла об аутентификации по одноразовым паролям, когда телефона нет.

И да, можно ведь заключить договор, указав телефон, а потом уведомить банк о том, что телефона у тебя уже нет.
    В условиях того же Авангарда указано, что стороны должны уведомлять друг друга об изменении реквизитов.
    Карту после этого у тебя отберут?

Наконец-то нормальная карта для Вовы и Славика!

https://www.sberbank.ru/ru/person/ba...miummastercard

20% При оплате на автозаправках За поездки на Gett и Яндекс.Такси
    10% При оплате в кафе и ресторанах
    3% При оплате в супермаркетах

Годовое содержание за месяц без мутных тем отобьется.

да и с процентами что-то не то...

Непруха, хорош туфту гнать, давай ищи что нибудь действительно стоящее!!!
    ************************************************** *

Фу, короче. Греф бессовестный жулик
    С процентами в два раза наипал. Да и ограничения конские. Даже если 10% за заправки и такси, то максимальное начисление в 1000 баллов означает 10000 руб. трат в месяц. Это типовому славику пару раз свой лексус заправить и пару раз в кабак на такси съездить.
    На кабаки лимит трат 40 тыщ. в месяц. Это уже получше, Вове наверное хватит.
    Ну а если в супермаркеты всего 1.5% то это нахер никому не надо...
    Так я и знал что Сбер обосрется с любой своей акцией...

Внизу вообще какая-то хрень, что значит ДО?!

(до 20%) — размер Поощрения в соотношении: до 19,5% от суммы совершенной Участником Бонусной операции в ТСП категории «АЗС», мобильных приложениях Gett® и «Яндекс.Такси»® суммарно в виде Бонусов в рамках Акций и до 0,5% от суммы совершенной Участником Бонусной операции в виде Бонусов в порядке, предусмотренном Правилами Программы;
    (до 10%) — размер Поощрения в соотношении: до 9,5% от суммы совершенной Участником Бонусной операции в ТСП категории «Кафе и рестораны» в виде Бонусов в рамках Акций и до 0,5% от суммы совершенной Участником Бонусной операции в виде Бонусов в порядке, предусмотренном Правилами Программы;
    (до 3%) — размер Поощрения в соотношении: до 2,5% от суммы совершенной Участником Бонусной операции в ТСП категории «Супермаркеты» в виде Бонусов в рамках Акций и до 0,5% от суммы совершенной Участником Бонусной операции в виде Бонусов в порядке, предусмотренном Правилами Программы

А вот это уточнение окончательно ставит крест на говнопрограмме спасибок! Тырят мелочь по карманам у клиентов

"С 10.05.2018г. начисление Бонусов производится за каждые полные 100 рублей Бонусной операции. Если сумма Бонусной операции не кратна 100 рублям производится округление суммы Бонусной операции в меньшую сторону до значения, кратного 100 рублям."

Лифча, тебе нада ???

************************************************** *