Страница 100 из 100 ПерваяПервая ... 50909899100
Показано с 991 по 993 из 993.

Тема: Какую банковскую карту выбрать (с плюшками и т.д.)

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    так я так и написал в поддержку, но ты почему-то стал вкуривать только после третьего объяснения.
    Только путаницу вносишь этими сообщениями. Я тебя не понимаю и не могу связать проблему аутентификации клиента с картой с проблемой подписания договора неграмотным клиентом.

кем ведется?
    в основном между vlad'ом и мной, ну и Тринадцатый, видимо, тоже в теме.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    в основном между vlad'ом и мной, ну и Тринадцатый, видимо, тоже в теме.
    вон оно че. А я думал вы застряли на шаге что тебе без телефона карту не выдадут. Дальше то какой смысл разглагольствовать о какой-то аутентификации.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    вон оно че. А я думал вы застряли на шаге что тебе без телефона карту не выдадут. Дальше то какой смысл разглагольствовать о какой-то аутентификации.
    К теме заключения договора и выдачи карты без указания телефона в анкете мы пришли сегодня ночью.
    А так речь шла об аутентификации по одноразовым паролям, когда телефона нет.

И да, можно ведь заключить договор, указав телефон, а потом уведомить банк о том, что телефона у тебя уже нет.
    В условиях того же Авангарда указано, что стороны должны уведомлять друг друга об изменении реквизитов.
    Карту после этого у тебя отберут?