Страница 3 из 88 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 879.

Тема: Какую банковскую карту выбрать (с плюшками и т.д.)

Ну дык оно ж так и получится, что как только возьму карту так сразу летать начну Хотя она в принципе и так уделывает все мои остальные кредитки, разве что КБ балльный с заморочками, а не денежный без заморочек. Взять для оплаты билетов в Мск раз в год можно, в принципе.

Цитата Сообщение от Кщад Посмотреть сообщение
    Что думаете про тиньковскую All Airlines - брать или оставить платину (при том что есть ХКФ 2% КБ)
    Тоже предложили поменять мою платину бесплатную на AA с бесплатным первым годом. подумал, почитал https://www.banki.ru/services/respon...#review_anchor

х.з. теперь. Особенно доставляет что за покупку на 99р дадут одну милю (на 100р уже 2-е) а за билет на 15100р придется копить и списать 18000 миль.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Получил черную карту в трасте. Пока неименную, недели через 2 обещают заменить.
    Удивило и немного напрягло, что никакой договор не выдали. Просто сунули карту и гуляй.
    На прямой вопрос "шо за нафик?", сказали, что дадут копию, когда за именной прийду.
    Мутные они какие-то...
    Карта бесплатная на всё время и, похоже, на таких условиях дают всем, а не только по персональному обзвону.
    Возможно, только до сентября так...

тож сегодня получил. выдали с бумажками, ТП-35. Всем сказали не дают - у кого не было персонального предложения программа бы не дала заявку оформить. Так же нашли мою платину по ТП-40. Уже без напоминания - они меня помнят )) вот к ней нихрена не выдали, ибо она у них вообще в программе без номера карты значится %)
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    тож сегодня получил. выдали с бумажками, ТП-35. Всем сказали не дают - у кого не было персонального предложения программа бы не дала заявку оформить. Так же нашли мою платину по ТП-40. Уже без напоминания - они меня помнят )) вот к ней нихрена не выдали, ибо она у них вообще в программе без номера карты значится %)
    ТП-40 по-прежнему еще можно получить? Надо 100 тыр сразу в кассу оплатить?

слухай, ну вот нахрена тебе столько карт? решил дома какую-нибудь стенку украсить?

Цитата Сообщение от Кщад Посмотреть сообщение
    ТП-40 по-прежнему еще можно получить? Надо 100 тыр сразу в кассу оплатить?
    на прошлой неделе ещё предлагали - коллега узнавал.
    100 штук сразу закидывать надо.

Тоже предложили поменять мою платину бесплатную на AA с бесплатным первым годом. подумал, почитал https://www.banki.ru/services/respon...#review_anchor

х.з. теперь. Особенно доставляет что за покупку на 99р дадут одну милю (на 100р уже 2-е) а за билет на 15100р придется копить и списать 18000 миль.
    Да, а по "платине" за 199 рублей дадут один "бравик" . Получается почти 2% кб, только в баллах. Остаются те же спецпредложения, плюс вот щас например 10% кб фантиками за отель/перелет. Ну а по билетам - с другой стороны, можно взять билет за 17999. Попробовать, например, вместо нищебродского эконома хоть раз эконом-комфорт...). В общем, решил 1 год попользоваться, потом буду смотреть.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    слухай, ну вот нахрена тебе столько карт? решил дома какую-нибудь стенку украсить?
    усе в дело идет. я ж не все подряд собираю.

вот озадачился, щас нужно какой-то органайзер будет брать для тех которые уже закрыты. А то просто стопкой на полке не кошерно. ))

В общем, решил 1 год попользоваться, потом буду смотреть.
    ну правильно, тут все индивидуально. нужно смотреть сколько у тебя трат на "путешествия", сколько вообще трат. У меня просто при наличии 3% деньгами и 3% фантиками она и так была запасной. А щас прикрыли накрутку брав, так вообще на полке лежит в качестве НЗ.

А я думал у меня много карт (3 карты: дебетовая и 2 кредитных)

Месяц назад оформил в ХКФ с кэшбеком 3%. Пока ни копейки не упало обратно - ждемс.

Вчера статью прочитал по результатам деятельности этого банка за 1 полугодие 2014 и как-то печально - "Чистый убыток по итогам первого полугодия составил 4,0 млрд рублей".