Страница 63 из 63 ПерваяПервая ... 1353616263
Показано с 621 по 626 из 626.

Тема: Обработка фото

Подбородок сильно пересвечен. Шею я бы тоже затемнил. Да и вообще все пересветы бы затемнил. Только это не при обработке надо было бы делать, а при съёмке.
    Одинокие торчащие волосики не в тему. Если при съёмке их не заметили, так надо было заретушировать, раз уж в эту тему фотографию размещаешь.

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Как вам такой портретик?

"Имя, сестра, имя!"

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Подбородок сильно пересвечен. Шею я бы тоже затемнил. Да и вообще все пересветы бы затемнил. Только это не при обработке надо было бы делать, а при съёмке.
    Одинокие торчащие волосики не в тему. Если при съёмке их не заметили, так надо было заретушировать, раз уж в эту тему фотографию размещаешь.
    Сильный пересвет подбородка - это следствие того, что в качестве источника освещения у меня здесь карманный фонарик (светит снизу), у него в световом пятне очень резко выражен центр (там сильный свет), а по периферии освещённость резко падает. Нужно фонарик (точечный источник света) с равномерным световым пятном, тогда будет проще. И желательно с регулируемой силой света.
    Волосы надо убрать, ага. Но перед сном уже не было сил заморачиваться, для драфта и так сойдёт, мне важны общие советы по композиции и свету.
    Быть и казаться. (с) Not

По умолчанию оо

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Пишите мне в PM, пообщаемся.

По умолчанию оо

Я присоединяюсь ко всему выше сказанному. Можем пообщаться на эту тему.

Откровенно говоря, здесь есть над чем поразмыслить...
    Быть и казаться. (с) Not