Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21293031
Показано с 301 по 304 из 304.

Тема: Финансовые новости: вкусные кредитки, депозиты, акции банков и не только...

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    да. небольшое такое уточнение.
    Ну, я думал, все кто хотел, в свое время получили халявную карточку много.ру и превратили ее в нормальную бесплатную карту Открывашек. Я ни одной покупки по ней не делал, видимо поэтому и прислали.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Ну, я думал, все кто хотел, в свое время получили халявную карточку много.ру и превратили ее в нормальную бесплатную карту Открывашек. Я ни одной покупки по ней не делал, видимо поэтому и прислали.
    у меня есть карта многору... но сука сколько я пытался колдовать она все равно не превращается в ответку...(((
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    у меня есть карта многору... но сука сколько я пытался колдовать она все равно не превращается в ответку...(((
    ты хотел сказать не превращается в тыкву
    С кукурузой лучше получается?

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    А, понятно чего они агитируют. Заманивают оформить платную MnogoCard, а при оформлении ее нужно вводить номер старой бесплатной карты много.ру. Видимо старую карту аннулируют и будет типа замена на MnogoCard. Замануха обламывается на том, что MnogoCard во Владивосток не доставляют, а получить в офисе Открывашки ее нельзя
    Хотя в акции учавствуют еще три другие карты Открывашки, подороже правда. Но в смске сказано что нужно оформлять именно MnogoCard. Короче дело темное.