Страница 45 из 51 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 502.

Тема: Финансовые новости: вкусные кредитки, депозиты, акции банков и не только...

Цитата Сообщение от yanvaneck Посмотреть сообщение
    загружены в программу АСК НДС-3, содержащую данные из загсов. Это поможет выявить лиц, связанных с незаконным предпринимательством.
    когда уже новостей станет мало и писать про них будут люди

Что налоговикам дает АСК НДС-3
    АСК НДС-3 позволяет налоговикам полностью автоматизировать процесс контроля за движением средств между счетами юридических и физических лиц и повысить его продуктивность с 10 до 100%.
    Алгоритм интеллектуального поиска дает возможность автоматически выстраивать цепочки движения денег между юридическими и физическими лицами и видеть, в числе прочего, уплачен ли НДС в этих цепочках.

На практике это означает, что находить взаимозависимые компании и связанные с ними физические лица станет гораздо проще. Уловив разрыв в цепочке, программа подает сигнал, который должны уже дополнительно проверить сотрудники налоговой службы.
    Уже сейчас в штате у налоговиков появилось новое подразделение, насчитывающее порядка 6 тысяч аналитиков.
    Чем опасен АСК НДС-3
    В 2018 году комплекс будет внедрен во всех субъектах страны и получит качественно новые возможности.
    ВНИМАНИЕ! Программный комплекс АСК НДС-3 автоматически формирует отчет, который с ноября 2017 годя является достаточным основанием для возбуждения уголовного дела в случае, если сумма нарушений превышает установленный законом размер.
    https://www.klerk.ru/buh/articles/471297/
    我们正在迈向奇点

наши специалисты по карточкам подскажут, нормальная ли карта, чтобы за жкх платить? https://www.vostbank.ru/client/credi...nevostochnika/

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    наши специалисты по карточкам подскажут, нормальная ли карта, чтобы за жкх платить? https://www.vostbank.ru/client/credi...nevostochnika/
    Страница не найдена

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Страница не найдена
    чего ета??? Научить???)))
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    чего ета??? Научить???)))
    у тебя мозгов не хватит меня научить

Разобрался.
    Меня по IP определили как питерца. В ручную сменил регион на Владивосток и ошибка исчезла.

Банк Восточный очень-очень мутный и гавнистый.
    Я знаю что люди пользуются этой картой для получения КБ за ЖКХ, но это прожженые хоббисты, которые привыкли отслеживать постоянно меняющиеся условия банка. А Восточный очень любит менять условия на ходу и не один раз в год.

Еще обрати внимание что это кредитная карта. Еще не факт что дадут.
    Так же читай программу лояльности, которая достаточно напряжная. Начисляют фантиками, которые можно использовать только на определенные покупки и в строго ограниченный промежуток времени. Это все нужно постоянно держать в голове. Я лично плюнул. Была бы дебетовка, можно было бы подумать. А с кредитками Восточный очень лихо людей разводит судя по отзывам.

"5.1. Баллы становятся доступными к использованию через 30 календарных дней после
    совершения конкретной операции покупки. Доступность Баллов к компен
    сации будет
    отображена в системе Интернет
    -
    Банк.
    5.2. Баллами можно возместить только полную стоимость операции по оплате товаров
    или услуг в категории «ЖКХ», «Услуги связи», «Общественный транспорт» и «Аптеки»,
    произведенной с использованием Карты
    -
    в теч
    ение 90 дней со дня совершения операции
    оплаты. Возмещение полной стоимости указанной операции осуществляется по требованию
    Клиента в системе Интернет
    -
    Банк.
    5.3. Возмещение стоимости операции по оплате товаров или услуг за Баллы возможно не
    более одного р
    аза за каждую отдельную операцию.
    5.4. Частичная компенсация операции по оплате товаров или услуг за Баллы невозможна."

Вообще думаю долго такая программа не протянет. 5% за ЖКХ это слишком много.
    У Совкомбанка был 5% кэшбэк за ЖКХ, но протянул чуть больше года помнится.

"Комиссия за денежные переводы по номеру мобильного телефона в Системе быстрых платежей (СБП), разрабатываемой Центробанком, будет ниже, чем при обычных переводах по банковским картам. Об этом сообщает газета «Ведомости», принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева.

По информации издания, банки будут платить ЦБ за перевод фиксированную сумму — она в свою очередь будет делиться между банком отправителя и банком получателя средств. На данном этапе регулятор хочет брать комиссию в размере восьми рублей за операцию, однако окончательная сумма будет определена позже.

Сейчас стоимость карточного перевода составляет в среднем около 50 рублей, при этом за операцию платит только отправитель. Представители отрасли считают, что если стоимость перевода в СБП для банков будет всего восемь рублей, то и для клиентов тарифы будут ниже.

Ранее сообщалось, что Сбербанк и Тинькофф Банк тестируют систему переводов между картами банков по номеру мобильного телефона клиента. Сейчас такие операции доступны у обоих банков, но пересылать деньги по номеру телефона можно только внутри каждого из них. Предполагается, что комиссия будет составлять один процент от суммы перевода.

Системе быстрых платежей будет запущена в рабочей версии 1 января 2019 года, она позволит осуществлять переводы между физическими лицами на счета в любых банках с мобильного телефона."

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Банк Восточный очень-очень мутный и гавнистый.
    Я знаю что люди пользуются этой картой для получения КБ за ЖКХ, но это прожженые хоббисты, которые привыкли отслеживать постоянно меняющиеся условия банка. А Восточный очень любит менять условия на ходу и не один раз в год.

Еще обрати внимание что это кредитная карта. Еще не факт что дадут.
    кредит одобрили, но карточку так и не оформил. условия в отделении получились не те, что на сайте, а я ничего не смог противопоставить "у нас программа так автоматически выдаёт, не можем по-другому сделать".

кредит одобрили, но карточку так и не оформил. условия в отделении получились не те, что на сайте, а я ничего не смог противопоставить "у нас программа так автоматически выдаёт, не можем по-другому сделать".
    Может, тоже определили как ленинградца, которому карта дальневосточника не положена