Страница 47 из 52 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 515.

Тема: Финансовые новости: вкусные кредитки, депозиты, акции банков и не только...

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    И с дремучими бабками, у которых тоже нет емейла
    Угу, которые будут к ним прижиматься и тереться! Шансов потереться о молодых и красивых становится все меньше - торопитесь в офисы банков у которых еще не отозвали лицензию!

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    ни телефона. Им тяжело будет. Будут продолжать ходить в отделения и общаться с ничего не знающими маринками в очередях...
    сейчас в процессе заключения договоров в банках отсылается смс на телефон. и код из смс надо назвать сотруднику банка.

если телефона нет, то предусмотрен ли в банковских программах такой случай? или сотрудники банков заводят любимую тему "программа всё делает автоматически, мы ничего не можем"

Так и живем. Поэтому традиционные банки и вымрут в ближайшие годы, если будут продолжать в том же духе.
    Не нужно на самом деле такое количество офисов и маринок. Сейчас уже полно финтех-контор которые лучше и гибче обслуживают клиентов дистанционно чем банки.
    Лет через 5 даже ипотека (в том же сбере) будет оформляться нажатием одной кнопки.
    Зашел на сайт, выбрал квартиру в новом доме от партнера банка, нажал кнопку - бах-бах-бах, первый взнос улетел с твоего счета.

Хотя нет. Я же забыл про людей типа Ливси, у которых кроме паспорта ничего нет - ни имэйла, ни телефона. Им тяжело будет. Будут продолжать ходить в отделения и общаться с ничего не знающими маринками в очередях...
    мне вообще непонятно, отчего банкам можно позвонить, сказать, вам одобрен кредит, потом человек идет в банк, собирает кучу документов, а в последний момент, они говорят - вам неодобрили, то есть это лютый пиздец и им за это ничего не бывает (сбера это так же касается) вы либо одобряете и звоните, либо не одобряете и не звоните, хули человека дергать. Представляю какую-бы вонь подняли банковские (в том числе) работники, если бы им позвонили из магазина, пообещав товар с 90% (например) скидкой, а когда они пришли, скидка была бы 30%

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    И с дремучими бабками, у которых тоже нет емейла
    Ливси красавчик, самый адекватный чувак на форуме, из айтишников так точно

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    мне вообще непонятно, отчего банкам можно позвонить, сказать, вам одобрен кредит, потом человек идет в банк, собирает кучу документов, а в последний момент, они говорят - вам неодобрили, то есть это лютый пиздец и им за это ничего не бывает (сбера это так же касается) вы либо одобряете и звоните, либо не одобряете и не звоните, хули человека дергать. Представляю какую-бы вонь подняли банковские (в том числе) работники, если бы им позвонили из магазина, пообещав товар с 90% (например) скидкой, а когда они пришли, скидка была бы 30%
    вешать надо этих маринок((
    ************************************************** *

Ливси красавчик, самый адекватный чувак на форуме, из айтишников так точно
    ты будь крайне осторожен с этим эсэсовцем....
    ************************************************** *

Ну, типа когда ты становишься клиентом банка, то подписываешь условия обслуживания, в которых написано что банк может тебя в любой момент послать нахер без всяких объяснений и отказать в обслуживании вообще. Не нравится - не становись клиентом банков.

А вот про магазины интересный вопрос. Если ты на дверях своего магазина повесишь табличку в духе стерлигова - педорасам и славикам вход воспрещен, то можно тебя засудить за отказ продать товар какому-то покупателю?

Ну, типа когда ты становишься клиентом банка, то подписываешь условия обслуживания, в которых написано что банк может тебя в любой момент послать нахер без всяких объяснений и отказать в обслуживании вообще. Не нравится - не становись клиентом банков.

А вот про магазины интересный вопрос. Если ты на дверях своего магазина повесишь табличку в духе стерлигова - педорасам и славикам вход воспрещен, то можно тебя засудить за отказ продать товар какому-то покупателю?
    у меня было в свое время предложение от сбера, я точно не был его клиентом, исправно собирал документы, а эти пидоры в последний момент сказали, увы, не одобрили, хотя со звонка о том, что "одобрили" начиналось наше "сотрудничество" Я когда пришел в первый раз, сразу сказал, посмотрите, это реально одобренный кредит или же фикция (было это лет пять назад) на что она сказала, если звонили, значит одобрили. За такое пидарство наказывать надо.

у меня было в свое время предложение от сбера, я точно не был его клиентом
    Это как-так

Откуда же у Сбера были твои персональные данные и телефон?
    И как ты мог не быть клиентом сбера 5 лет назад? Даже Ливси тогда уже был клиентом сбера

Это как-так

Откуда же у Сбера были твои персональные данные и телефон?
    И как ты мог не быть клиентом сбера 5 лет назад? Даже Ливси тогда уже был клиентом сбера
    не был, факт, да и сейчас я не то чтобы клиент, карта правда есть кредитная.