Страница 48 из 52 ПерваяПервая ... 384647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 515.

Тема: Финансовые новости: вкусные кредитки, депозиты, акции банков и не только...

Про буржуйские кредиты.

В каждом банке и в отделении в частнсти (это как у сбербанка в каждом микрорацоне) есть моргижд(кредитный) брокер. Он и занимается твоим кредитом если попросишь. Он спрашивает твоей подписи на назрешение глянуть твою кредитную историю.копирует твои водительские права и отпускает тебя.

Без твоего участия банк знает.сколько у тебя машин и в кредите ли они. все твои долги перед налоговой и другими организациями . у нас увидели 450 дол в частном мебельном магазине остаток долга за диваны на безпроцентном кредите.

Собирали информацию и считали неделю. Потом говорят мы можем дать ххх.ххх денег. Мы говорим нам надо на 100,000 больше. Забыл сказать ртэлтор тоже суету наводил искал дом и постоянно с кредитным брокером в контакте был.

Мы говорим тех денег на тот дом который хотим не хватит поэтому сори за суету. риэлтор и банк (кредитный брокер) в данный момент денег не получили . Сказали с улыбкой приходите в следующий раз. Здесь это норма. Так работает система. клиент не бегает. бегают за ним.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    не был, факт, да и сейчас я не то чтобы клиент, карта правда есть кредитная.
    Бггг!!! Неклиент с кредитной картой!

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Бггг!!! Неклиент с кредитной картой!
    Ты что такой тупой, Максим, карте этой от силы год, кредит мне предлагали лет пять-шесть назад.

Ты что такой тупой, Максим, карте этой от силы год, кредит мне предлагали лет пять-шесть назад.
    Это ты чето тупишь. Сбер никак не мого тебе предлагать кредит, если ты не являешься его клиентом.
    Иначе ты мог бы легко подать на него в суд, что сбер где-то спиздил твои персональные данные и предлагает тебе кредит.

Т.е. ты клянешься, что до предложения этого кредита ты никогда не заходил в Сбер с паспортом (пускай в невменяемом состоянии и полной амнезии) и нигде там не расписывался ни в каких бумажках

Это ты чето тупишь. Сбер никак не мого тебе предлагать кредит, если ты не являешься его клиентом.
    Иначе ты мог бы легко подать на него в суд, что сбер где-то спиздил твои персональные данные и предлагает тебе кредит.

Т.е. ты клянешься, что до предложения этого кредита ты никогда не заходил в Сбер с паспортом (пускай в невменяемом состоянии и полной амнезии) и нигде там не расписывался ни в каких бумажках
    у меня не было отношений со сбером, точно, если и были, то только лет 25-30 назад, когда возможно заводил сберкнижку (в чем я собственно не уверен), но с тех пор у меня туева хуча телефонов сменилась, не могли они знать мой нынешний телефон. Вообще, в принципе время от времени я получаю предложения от каких-либо банков, с пометкой "одобрено" никогда не задавался вопросом откуда у них мой телефон. Сегодня кстати, звонили какие-то черти с предложением косметической процедуры, они регулярно звонят, но не говорят откуда телефон (я спрашиваю) , я думаю, это Вова во Фрешке так развлекается, сам делает процедуры и раздает телефоны

.... это Вова во Фрешке так развлекается, сам делает процедуры и раздает телефоны
    странно что ты на меня так не подумал((
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    странно что ты на меня так не подумал((
    не до тебя, признаться.

Цитата Сообщение от отец михаил Посмотреть сообщение
    Про буржуйские кредиты.

В каждом банке и в отделении в частнсти (это как у сбербанка в каждом микрорацоне) есть моргижд(кредитный) брокер. Он и занимается твоим кредитом если попросишь. Он спрашивает твоей подписи на назрешение глянуть твою кредитную историю.копирует твои водительские права и отпускает тебя.

Без твоего участия банк знает.сколько у тебя машин и в кредите ли они. все твои долги перед налоговой и другими организациями . у нас увидели 450 дол в частном мебельном магазине остаток долга за диваны на безпроцентном кредите.

Собирали информацию и считали неделю. Потом говорят мы можем дать ххх.ххх денег. Мы говорим нам надо на 100,000 больше. Забыл сказать ртэлтор тоже суету наводил искал дом и постоянно с кредитным брокером в контакте был.

Мы говорим тех денег на тот дом который хотим не хватит поэтому сори за суету. риэлтор и банк (кредитный брокер) в данный момент денег не получили . Сказали с улыбкой приходите в следующий раз. Здесь это норма. Так работает система. клиент не бегает. бегают за ним.
    А у нас банки как правило почти ничего не знают (кроме кредитной истории). Пока. Поэтому ты можешь быть клиентом 146 банков и иметь 146 кредитов. И вместо одной кредитной карты иметь с десяток кредитных карт от разных банков и с разными плюшками (в виде кэшбэков и мильных программ).
    Короче стать банкротом можно гораздо веселее и быстрее чем у вас

А у нас банки как правило почти ничего не знают (кроме кредитной истории). Пока. Поэтому ты можешь быть клиентом 146 банков и иметь 146 кредитов. И вместо одной кредитной карты иметь с десяток кредитных карт от разных банков и с разными плюшками (в виде кэшбэков и мильных программ).
    Короче стать банкротом можно гораздо веселее и быстрее чем у вас
    Вроде сейчас банки при оформлении кредита спрашивают о наличии кредитов в других банках, нет?

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Вроде сейчас банки при оформлении кредита спрашивают о наличии кредитов в других банках, нет?
    Спрашивают. Да им и спрашивать незачем. Каждый банк подключен к БКИ и видит текущие кредиты (кредитную нагрузку в данный момент) клиента. Но какие-то может не видеть (типа как у Сбера, который свои кредиты показывал только в своем ОКБ и больше никому раньше не давал).
    Раньше прокатывало подать сразу несколько заявок на кредитки в разные банки. И получить одновременно несколько карточек. Сейчас это вроде контролируют.
    Так же почти каждый банк готов дать кредитку с первоначальным маленьким лимитом, например 10-15 тыщ рублей, даже если видят изрядные кредиты других банков. А дальше автоматически этот лимит регулярно увеличивает если вовремя, даже в грейс гасишься, не обращая внимания на кредитную нагрузку в других банках. И так постепенно кредитки прокачиваются.
    У меня за 3 кризисных года собралось в какой-то момент 11 кредиток с общими лимитом равным примерно моей годовой зарплате
    Явно это была зашкварная кредитная нагрузка. И постепенно я почти все позакрывал нафиг от греха подальше, тем более что все мутные темы закончились или стали очень трудоемкими..