Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 343515253
Показано с 521 по 522 из 522.

Тема: Финансовые новости: вкусные кредитки, депозиты, акции банков и не только...

Я думаю, что нашего доктора Ливси заинтересует такая штука)
    https://habr.com/ru/post/443674/

Цитата Сообщение от mat-vl Посмотреть сообщение
    Я думаю, что нашего доктора Ливси заинтересует такая штука)
    https://habr.com/ru/post/443674/
    Да ерунда это все. Какой-то дятел впервые в жизни увидел предоплаченную карту и сразу давай пускать влажные фантазии доктора Мориарти
    Обратите внимание - он получил карту с определенной суммой, потратил с нее деньги... и давай на хабре строчить в надежде получить какие-то дивиденды с хабра.

На самом деле у таких карт куча ограничений, и в подавляющем большинстве случаев ее вообще НЕЛЬЗЯ пополнить.
    Т.е. один раз ты в банке покупаешь такую карту. Платишь наличкой с КОНСКОЙ комиссией. Банк пополняет эту карту и все - дальше ты можешь только тратить с нее.
    Потратил в ноль - выкинул. В этом суть подарочных препэйд карт. Да и сумма первого пополнения анонимной не может быть больше 15 тыщ.

Хоббиты раньше мутили с такими картами. Но тогда правила были мягче. Можно было покупать такие карты не за нал, а другой картой (с кэшбэком). И комиссии бывали очень маленькие, скажем покупаешь карту с остатком 15000 за 15050 рублей, платишь кэшбэчной картой, получаешь допустим кэшбэк 2%-3%, тратишь деньги с купленной карты.

Думаю у доктора Ливси давно уже есть подобные анонимные карты - Киви и Яндекс выдают карты с такими же лимитами. Только симку надо на дропа взять, чтобы не палиться.
    Вот на них деньги переводятся. Излюбленные карты наркоторговцев.
    Но гайки закручиваются все туже. И банят часто.
    Последний раз редактировалось root169; 14.03.2019 в 22:19.