Страница 47 из 47 ПерваяПервая ... 37454647
Показано с 461 по 467 из 467.

Тема: Вклады

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Ого! Твой тезка еще не со всеми олегарками договорился, кто-то "борзеет" (с)?
    Если следующий будет один водочный банк, то может я даже выйду из категории банковских нытиков

Лучше скажи какие там перспективы с криптой. А то как-то я запоздало видяху обновил, эфир уже в два раза меньше приносит чем месяц назад похоже
    Эта... Водочный банк не трогай - это первый банк, где я стал хранить депозиты и у меня к нему самые нежные чувства

С криптой всё печально. Майнинг действительно сейчас не даёт того профита, что был пару месяцев тому назад. Но пока электричество окупает - пусть молотит.
    Что взял?

Да тоже самое что у тебя, только чуть разогнанное. Долго с ибэя шел, щас бы уже подумал надо или нет.
    С другой стороны вдруг че другое выстрелит... на фоне обвала банковской системы и всяких третьесортных валют типа рубля народ побежит в крипту
    Вот в Италии пишут валятся крупнейшие/старейшие банки и по всей европе как-то нехорошо, не только у нас...

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    я об этом банке узнал когда Тринадцатый его рекламировать начал, типа несите ваши денюжки, ну я и начал копить, ничего не накопил а он уже все.
    Чето у тебя перепуталось, хоть и не пьешь. Тринадцатый рекламировал вполне конкретную карточку югры с 5% кешбэком на все. Ничего не надо было копить, чтобы ее взять...Или надо было вклад на 25 тыщ Я сам уже забыл.
    В результате Югра всех кинула, изменила условия и порезала кэшбэк тем у кого вклад кончился.
    Это ты 25 тыщ копил два года?

В Иркутске киловатт стоит 90 копеек. Вряд ли у китайцев дешевле. И в Иркутске, наверное, прохладнее - а это весьма мажно для охлаждения больших ферм.
    Будешь к нам в Иркутск ездить?

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    В Иркутске киловатт стоит 90 копеек. Вряд ли у китайцев дешевле. И в Иркутске, наверное, прохладнее - а это весьма мажно для охлаждения больших ферм.
    Будешь к нам в Иркутск ездить?
    Сычуань та еще дыра, вряд ли там сильно жарко, но я бы к вам и в Иркутск с удовольствием съездил, я там ни разу не был.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Сычуань та еще дыра, вряд ли там сильно жарко, но я бы к вам и в Иркутск с удовольствием съездил, я там ни разу не был.

разница весьма значительная. так что в данном случае быть патриотом не только приятно, но и выгодно

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение

разница весьма значительная. так что в данном случае быть патриотом не только приятно, но и выгодно
    перепутал я, с синьцзан-уйгурским автономным округом, там холоднее в общем, спасибо что поправил.