Страница 2 из 47 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 467.

Тема: Вклады

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    А ента где у нас эдакий банк ????
    Я думаю ты в состоянии сам на их сайте натыкать адрес Владивостокского филиала. С этим справился бы любой айтишник, а ты уж тем более.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Я думаю ты в состоянии сам на их сайте натыкать адрес Владивостокского филиала. С этим справился бы любой айтишник, а ты уж тем более.
    Ты чо ??? это ж на кнопки нажимать надо... тебе что лень ответить ??? Нафиг ты тогда мне здесь нужен ???
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Почему еще нет этой ссылки?
    наверное поэтому:
    Ты чо ??? это ж на кнопки нажимать надо... тебе что лень ответить ??? Нафиг ты тогда мне здесь нужен ???
    Подозреваю у Славы и денег то нету. А есть только жажда общения, вот и троллит потихоньку.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Да я наверное просто вклад открою чтобы не платить за обслуживание, че я так понял лесенки подзаглохли с 5% на первые полгода?

Сегодня приперся в Траст, думал ТП-40 открыть...не тут то было. Это пипец а не банк!

Физлиц принимают в одном окошке. При этом рядом сидят две девки по кредитам и тупо ничего не делают. Еще один чувак вроде юрлицами занимается, но тоже ничо не делает по сути.
    Маринка по физлицам похоже работает первую неделю (и видимо больше недели там тоже не задерживаются). Печатает одним пальцем со скоростью 10 знаков в минуту. Ничо не знает, постоянно консультируется. Очередь - человек 10, каждого обслуживают минут по 20. В оперзале ацкая жара, все сидят мокрые и распаренные, спрашиваю кредитных маринок - а вы ни прихуели работать в таких условиях, вот же кондишка стоит выключенная, лупают глазами и говорят - низя!
    Короче потоптался минут 20, посмотрел на это все, и ушел. Надо брать отгул, термосумку с прохладительными напитками, раскладное кресло, и идти по второму заходу... Ну или уже плюнуть на этот Траст.

Похоже Трасту плохеет. Пока стоял - слышал разговор, одна ИП-шница пришла за деньгами, а маринки ей сказали что у них теперь ограничения на выдачу налички дли ИП. И больше двухсот тыщ они выдать не могут. У них походу бабло уже заканчивается?

Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
    Да я наверное просто вклад открою чтобы не платить за обслуживание, че я так понял лесенки подзаглохли с 5% на первые полгода?
    Даже в самом тупом варианте, если каждый раз открывать новый вклад на 3 месяца, ты за год получишь 5+4*1,5=11% Что, конечно, не рекордно, но вполне симпатично.
    А если планировать, что деньги будут лежать долго и сразу запланировать длинную лесенку с годовыми вкладами по 10.5%, то получишь гораздо больше.

Пока стоял - слышал разговор, одна ИП-шница пришла за деньгами, а маринки ей сказали что у них теперь ограничения на выдачу налички дли ИП. И больше двухсот тыщ они выдать не могут. У них походу бабло уже заканчивается?
    это много где так - нужно предварительно звонить и сумму заказывать если она существенная.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Даже в самом тупом варианте, если каждый раз открывать новый вклад на 3 месяца, ты за год получишь 5+4*1,5=11% Что, конечно, не рекордно, но вполне симпатично.
    А в чем симпатичность если можно сразу положить под 11% (с учетом капитализации)?
    Да и вообще полно банков где можно под 11% положить на год и забыть.

Я так понимаю что красивая жизнь была когда можно было под 7% на три месяца класть в тинькове и 6 вкладов за год открывать.
    Последний раз редактировалось 13th; 11.11.2014 в 18:10.

А в чем симпатичность если можно сразу положить под 11% (с учетом капитализации)?
    симпатичность в том что здесь у тебя по факту 3х месячный вклад с пролонгацией, а в других местах на год железно бабки нужно морозить.

В следующем месяце при пополнении точно долг не спишут?
    точно

Я так понимаю что красивая жизнь была когда можно было под 7% на три месяца класть в тинькове и 6 вкладов за год открывать.
    Ну как ниже айбиэм сказал, действительно очень удобно иметь возможность снять деньги раз в три месяца, а не ждать целый год. Ну и на год ступеньки делаются более интересные - первый квартал под 5% годовых, второй и третий под 7.5%, а четвёртый уже под 10.5%.
    Да и не так много банков, где 11% дают. Если у тебя всего 700 т.р. то проблемы нет отыскать один банк. А если тебе надо 5-10 банков, чтобы всё распихать?

Ну как ниже айбиэм сказал, действительно очень удобно иметь возможность снять деньги раз в три месяца, а не ждать целый год. Ну и на год ступеньки делаются более интересные - первый квартал под 5% годовых, второй и третий под 7.5%, а четвёртый уже под 10.5%.
    Да и не так много банков, где 11% дают. Если у тебя всего 700 т.р. то проблемы нет отыскать один банк. А если тебе надо 5-10 банков, чтобы всё распихать?
    Сейчас висит 8 таких банков (с 11% годовых), которые в ближайшее время вроде умирать не собираются.