Страница 3 из 47 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 467.

Тема: Вклады

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Сейчас висит 8 таких банков (с 11% годовых)
    у скольки из них можно забрать деньги через 3 месяца с 6,5% ? а у скольки минимальная сумма 30000р?
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    у скольки из них можно забрать деньги через 3 месяца с 6,5% ? а у скольки минимальная сумма 30000р?
    так то распихать не проблема, но по совокупности факторов этот банк все же выигрывает.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

А зачем открывать вклад на год, если так остро необходимо забирать деньги через 3 месяца? Что прям заранее уже знаешь что заберешь?

Щас сходил в своем банке зафиксировал вклад под 11%, забирать можно через полгода за 9%, мин. сумма 10 тыщ. Докладывать любыми суммами.

Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
    А зачем открывать вклад на год, если так остро необходимо забирать деньги через 3 месяца? Что прям заранее уже знаешь что заберешь?
    А если заранее неизвестно, когда деньги потребуются?
    Открывать в других банках краткосрочные вклады? Ну тогда точно 11% не будет

А зачем открывать вклад на год, если так остро необходимо забирать деньги через 3 месяца?
    тебе уже сказали лесенки. суммарная доходность выше.

ну и в наше нестабильное время я через 3 месяца заберу эти 30штук и под 15 или 20 переложу. А ты со со своей зафиксиной десяткой мучится будешь.

но вообще вы крутые - первыми из местных... но думаю щас попрет..

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение

но вообще вы крутые - первыми из местных... но думаю щас попрет..
    да вовремя... у меня как раз через пару недель заканчивается вклад у них и думал, куда перекладывать.
    Но обидно, лежало вроде под 11,5, а сейчас будет понижение на 0,5. Негоже так в кризис поступать, могли бы верному клиенту повышенную ставку дать

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    да вовремя... у меня как раз через пару недель заканчивается вклад у них и думал, куда перекладывать.
    Но обидно, лежало вроде под 11,5, а сейчас будет понижение на 0,5. Негоже так в кризис поступать, могли бы верному клиенту повышенную ставку дать
    чо за вклад такой под 11.5%?!
    Пенсионный открытый лет 5 назад? Так ты ж вроде не пенсинер
    Сними деньги и запули в ТКС, получишь аж 13%! Это подарок от меня верному клиенту

чо за вклад такой под 11.5%?!
    Пенсионный открытый лет 5 назад? Так ты ж вроде не пенсинер
    Сними деньги и запули в ТКС, получишь аж 13%! Это подарок от меня верному клиенту
    Двухлетний "урожайный" или "урожайный-2", не помню. Сначала открывал урожайный на год, а потом ещё фиксанул двухлетний, на который потом переложил с первого.

У меня, может, и не 7 лямов, но ТКС уже занят

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Двухлетний "урожайный" или "урожайный-2", не помню. Сначала открывал урожайный на год, а потом ещё фиксанул двухлетний, на который потом переложил с первого.

У меня, может, и не 7 лямов, но ТКС уже занят
    Как занят? Там же можно вроде до 40 лямов вкладов держать. Или ты теперь не веришь Тинькову после его дружбы с Тимом Куком?
    А в Траст под 12% боишься?

Мож все-таки Урожайный был под 10,5%? 11,5% у нас со времен кризиса вроде не было

Как занят? Там же можно вроде до 40 лямов вкладов держать. Или ты теперь не веришь Тинькову после его дружбы с Тимом Куком?
    А в Траст под 12% боишься?

Мож все-таки Урожайный был под 10,5%? 11,5% у нас со времен кризиса вроде не было
    верить больше чем на 700 штук можно только сберу и ВТБ - если с ними что-то случится, то уже никому не будет никакого дела до вкладов, всех будет интересовать автомат калашникова и склады с тушенкой

Годовой урожайный образца 2012 года 100% был 11.5%. Двухгодичный запустили на несколько месяцев позже и раз он меня так заинтересовал, что я его решил фиксануть на будущее, значит, он тоже был весьма интересным. Процентов на 90 уверен, что он был 11.5. Оставшиеся 10% оставим на 11 ровно. Лениво лезть сейчас в ИБ и проверять.