Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 262.

Тема: Банк Траст: карты, вклады и все остальное

По умолчанию Банк Траст: карты, вклады и все остальное

Да не спорю я, просто думал можно чето вымутить если еще немножко держать под 10% где-то и потом перекладывать. Но чето не придумал пока, уже все придумали до меня )

От снега и путена таки есть польза. Специально поперся в Траст сегодня и оформил ТП-40 без всякой очереди, уходил - тоже пусто было. Я так нагрел помещение что они все-таки включили кондишку под конец

А кто-нибудь оформлял страховку по ней? Я так и не понял, банк же не может выдать страховой полис, они посылалют с какой-то бумажкой к страховщику?
    Или сама карта является типа потверждающим документом в зарубежной клинике при обслуживании?

Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
    Да не спорю я, просто думал можно чето вымутить если еще немножко держать под 10% где-то и потом перекладывать. Но чето не придумал пока, уже все придумали до меня
    поздновато. 3года назад с таким хобби можно было смело не работать. даже в нашей дыре. А нонче уже все что придумали до тебя успели и закрыть

Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
    Я так и не понял, банк же не может выдать страховой полис, они посылалют с какой-то бумажкой к страховщику?
    Или сама карта является типа потверждающим документом в зарубежной клинике при обслуживании?
    ниче не посылают. все должны там выдавать по крайней мере в других банка страховки на месте выдавали.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

ТРАСТ красавцы! Прислали пин-код к карте открытым текстом и с припиской - быстренько сотрите это сообщение. Все для клиента!
    Дизайн интернет-банка, да, на уровне хоум-пейджа первокурсника. Пароль если вводить с клавиатуры, то длинный пролазит. Если с виртуальной клавиатуры то воспринимает только первые 10 символов. Уже страшно там что-то делать, сколько еще ляпов будет
    Последний раз редактировалось 13th; 12.11.2014 в 17:22.

Ыыыыы!!! Нажал на переводы -
    "Создание распоряжения на осуществление перевода невозможно для существующего набора Ваших счетов/карт.
    Перевод рублей невозможен (отсутствуют счета/карты в рублях, открытые в банке).
    Предлагается открыть счет или карту в рублях.
    Для открытия карты требуется Ваше личное присутствие в Банке."

Надеюсь через сутки они все-таки заметят что новый клиент появился со счетами
    На другую карта Траста разрешает перевести, т.е. карту и деньги на ней видит...
    Или я еще должен какой-то новый счет завести кроме карточного? Первый раз такую хрень вижу

никуя - все клиенты траста должны сидеть в очереди к операционисту! это тебе за сегодняшнее быстрое обслуживание не подключили полный доступ в ИБ. нужно будет еще раз придти
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Трах-тибидох-тибидох!!! [вырывая последние волоски]
    Опять снегопада что-ли ждать, хотя за именной картой все-равно в очереди сидеть еще раз придется

По умолчанию Банк Траст: карты, вклады и все остальное

Что-то Траст становится популярным банком.

Предлагаю все что с ним связано кидать сюда.

Для начала, можешь пояснить про этот ихний ежедневный расчет процентов? В чем смысл? В частности по ТП-40
    Подержал ты допустим деньги 5 дней. Тебе за 5 дней насчитают проценты, а потом выплатят в следующем месяце, даже если ты уже вывел деньги и на карте пусто?
    Или все-таки месяц минимум надо держать, а проценты считаются для красоты?

если честно и кратко - там вообще у них пипец(в ИБ)

Если у тебя несколько карт/вкладов, то хрен ты когда разберешься какие % когда и за что начислены. Если ты возьмешь выписку по вкладу ,то там будут фигурировать только пополнения. Можно сделать выписку по текущему счету, там будут начисления с непонятным описание из которого хрен вычленишь по какому вкладу какая сумма. ну и капитализацию ручками придется делать ежемесячно.

если по простому: открой вклад под 11% отзываемо-пополняемый и положи деньги туда. на карте держи 3001 руб , неснижаемого остатка для обеспечения 10% и пополняй со вклада на нужную сумму расходных операций. в остальном верь трасту что он тебя не наеб.т

Но в теории, процент начислится даже если деньги одни сутки пролежали на карте?
    А как это капитализация ручками? Проценты что-ли на какой-то отдельный счет падают и их надо перекидывать?