Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 262.

Тема: Банк Траст: карты, вклады и все остальное

Зачем терять проценты. Вклад можно через Траст Онлайн потом закрыть будет, когда срок подойдет или в Открытии, ну или переоформить.

Цитата Сообщение от marisa Посмотреть сообщение
    Расторгать досрочно и терять свои %?
    зачем?

открытие работает.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Оказывается Траст ликвидировали у нас в городе еще в сентябре прошлого года.
    Вроде как клиентов должны теперь обслуживать в офисах Открывашки, но че-то меня гложут сомнения что-то кто-то выдаст в Открывашке новую страховку к старым картам Траста типа ТП-40. То-то они перестали мне звонить и предлагать очень выгодные вклады...
    А причем здесь Открытие к картам Траста? Там вроде бы как все равно разные банки, просто клиентов через кассы и офисы Открытия обслуживют. Даже вклады они не переводят к себе, потом только новый открывать нужно, так же и с картами. Так что скорее Открытие предложит у них карту на выгодных условиях открыть, чем с трастовской заморачиваться)))

можно закрыть. комиссия за перевод будет. если есть карта, можно закинуть на нее и снимать в банкомате.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Я не понял, где вопли радости тринадцатого по поводу крупнейшего отжатия банка у кореша Путина в общий котёл?

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Я не понял, где вопли радости тринадцатого по поводу крупнейшего отжатия банка у кореша Путина в общий котёл?
    Что за кореш Путена у которого что-то отжали? Так ведь не бывает.

Ты про ФК Открытие? А че там пузыриться, все идет по плану, одно к одному. У одних обнаглевших и не желающих делиться корешей отбираем, другим покладистым отдаем.

Приколол один из каментов - "То что мертво, умереть не может" - Железный Банк

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    блин ,а ведь слухи месяц ходили.

ну и я честно говоря не увидел поводов для радости, какая-то новая мутная схема: ЦБ дает деньги ему дают акции. Вот если бы банк закрыли ,а у владельцев отобрали все имущество для погашения долгов банка, это был бы повод.

Просто у ЦБ есть куча напечатанных денег и вот решили не отдавать их через АСВ гражданам подстегивая инфляцию. 540 лярдов ведь не шутка! А так деньги "где-то там" растворились и в оборот населению не попали.
    Последний раз редактировалось ibm0; 30.08.2017 в 10:35.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Ты про ФК Открытие? А че там пузыриться, все идет по плану, одно к одному. У одних обнаглевших и не желающих делиться корешей отбираем, другим покладистым отдаем.
    Каким покладистым отдали? По крайней мере пока что отдаётся в ЦБ.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Что за кореш Путена у которого что-то отжали? Так ведь не бывает.
    мне кажется, это был твой самый "любимый" банк