Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 262.

Тема: Банк Траст: карты, вклады и все остальное

И про какой вклад ты говоришь "11% отзываемо-пополняемый"?
    Который в ихнем ИБ называется "Максимум плюсов (ежемесячно) с 07.08.2014"?

Кстати, вчера я вот писал что не могу межбанком ничего отправить из-за того что у меня якобы нет счетов.
    Так вот оказалось что действительно он карту почему-то за счет не считает.
    Я в ИБ создал новый счет, и теперь, если на него деньги перекинуть, то могу по межбанку отправить, форма показывается.
    Не очень удобно на этот промежуточный счет перекидывать. Может когда именную карту выдадут, она будет считать полноценной и можно будет прямо с карты выводить деньги?

Это кстати офигенно! Не видел еще чтобы можно было в ИБ самостоятельно открывать счета (в том числе валютные, и конвертить на них).

Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
    Не видел еще чтобы можно было в ИБ самостоятельно открывать счета
    Похоже, ты вообще ИБ не видел, кроме своего банка, который действительно отстойный. У меня до сих пор там светится вклад, закрытый год тому назад как открытый. Мож закосить под дурочка и попросить выписку по всем вкладам? Авось и в АБСке он ещё открыт

Открывать счета через ИБ можно даже в сбере.

Но в теории, процент начислится даже если деньги одни сутки пролежали на карте?
    я же говорю не парься. за первый день они вроде как ворую %, начисляют со второго(при открытии карты)

А как это капитализация ручками? Проценты что-ли на какой-то отдельный счет падают и их надо перекидывать?
    это значит вкладов с капитализацией нет, % падают ежемесячно на текущий счет и тебе нужно в начале каждого месяца ручками в ИБ причислять их к вкладу.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Это кстати офигенно! Не видел еще чтобы можно было в ИБ самостоятельно открывать счета (в том числе валютные, и конвертить на них).
    будешь проездом в китае, зайди в банк и получи у них моментальную бесплатную карту с доступом к ИБ. Ты просто обкончаешься увидев что вообще может быть подключено в ИБ. В наших самых крутых я думаю только треть от ихнего
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    будешь проездом в китае, зайди в банк и получи у них моментальную бесплатную карту с доступом к ИБ. Ты просто обкончаешься увидев что вообще может быть подключено в ИБ. В наших самых крутых я думаю только треть от ихнего
    Чо в Кетае дают карты кому попало, всяким бледнолицым нерезидентам?
    Кстати вот да, чего не хватает у траста или ТКС - это выпуска виртуальной карты.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Похоже, ты вообще ИБ не видел, кроме своего банка, который действительно отстойный. У меня до сих пор там светится вклад, закрытый год тому назад как открытый. Мож закосить под дурочка и попросить выписку по всем вкладам? Авось и в АБСке он ещё открыт

Открывать счета через ИБ можно даже в сбере.
    Просто наш ИБ, это не наш собственный ИБ
    Это Фактура. Поэтому куча нестыковок и задержек с отображением информации.

А чето у Хомяк, ТКС я не заметил возможности открытия счетов. Да и у Сбера. Наверное невнимательно смотрел.

Еще по Трасту я не понял что у них с валютными картами? На сайте ноль информации, все про рубли. Шифруются
    Последний раз редактировалось 13th; 13.11.2014 в 13:13.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    я же говорю не парься. за первый день они вроде как ворую %, начисляют со второго(при открытии карты)
    это значит вкладов с капитализацией нет, % падают ежемесячно на текущий счет и тебе нужно в начале каждого месяца ручками в ИБ причислять их к вкладу.
    Интересно. При такой системе куда бы они зачисляли проценты по карте, если у меня по мнению ИБ нет ни одного счета? Если на саму карту, то значит для карты это была бы автоматическая капитализация?
    Вообще конечно бред какой-то траст придумал, руками перекидывать проценты на вклад

Просто наш ИБ, это не наш собственный ИБ
    Это Фактура. Поэтому куча нестыковок и задержек с отображением информации.
    задержка продолжительностью в год - это круто

А чето у Хомяк, ТКС я не заметил возможности открытия счетов. Да и у Сбера. Наверное невнимательно смотрел.
    Про хомяк не скажу, с ним дело не имел, а как по твоему в ТКСе вклады открывают? все ездят в единственный офис в Москве?
    Можешь ещё русский стандарт добавить в число банков, которые позволяют открывать вклад через инет.

Да думаю, что сейчас большинство позволяют это делать. Нафига своих операционистов напрягать тупой работой?

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Про хомяк не скажу, с ним дело не имел, а как по твоему в ТКСе вклады открывают? все ездят в единственный офис в Москве?
    Можешь ещё русский стандарт добавить в число банков, которые позволяют открывать вклад через инет.

Да думаю, что сейчас большинство позволяют это делать. Нафига своих операционистов напрягать тупой работой?
    Я не про вклады говорю, это почти везде есть.

А именно про обычный расчетный банковский счет. Без привязки к карте или вкладу.
    Как-бы удобно может быть для разных целей (даже разовых операций) завести несколько счетов и кому-то давать их реквизиты.