Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 138 из 138.

Тема: MCC-коды

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Что значит дарят, ты реально можешь прийти и набрать товара на эти деньги
    дали 500 бонусов. пришел и взял мешки за 490р. ни рубля не заплатил.

Есть конечно кто дарит бонусы которыми можно только 30% оплатить, но не факт что я буду такие тратить.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    дали 500 бонусов. пришел и взял мешки за 490р. ни рубля не заплатил.

Есть конечно кто дарит бонусы которыми можно только 30% оплатить, но не факт что я буду такие тратить.
    Две тысячи дают или ты для красного словца это придумал? За 500 рублей в седанку с нейбута, я бы не поехал

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Две тысячи дают или ты для красного словца это придумал? За 500 рублей в седанку с нейбута, я бы не поехал
    2 тыщи в сумме.

я б тоже не поехал, но в пятницу были дела в центре, а там как раз мвидео назад в центральном открылось )) вот и взял.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    2 тыщи в сумме.

я б тоже не поехал, но в пятницу были дела в центре, а там как раз мвидео назад в центральном открылось )) вот и взял.
    я слышал что закрывались они, меня обманули? Я несколько раз смотрел купоны м-видео, признаться ничего интресного, предлагают 500 рублей за подписку на их магазин, я подумал, 500 рублей я потрачу быстро и буду потом спам от них чистить регулярно, неее, мне жалко почтовый ящик засорять, за тысячу рублей я бы подумал у меня сейчас с ебея и еще с парочки сайтов приходят акции разные, прям не очень мне это нравится, но и отключить не вариант, вдруг чего понадобится.

закрывались ,но видать передумали и открылись снова.

несколько месяцев назад меня знакомый приглашал в эльдорадо, там у них какой-то брифинг был с покупателями, обещал бонусов на 2 тысячи, я съездил, но не из-за бонусов, а просто, чтобы принять участие, сделать человеку приятное и уже почти ушел, потом оказалось, что за этими бонусами можно расплатится, пришлось карту оформить и купить фен, который оказался кстати, вместо 3,5 тысяч я заплатил 1500, это было интересно.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Ой, Баскен... На опасную дорожку вступаешь... Превратишься в такого же мутного типка.
    это было почти полгода назад, по рекомендации ибма, я смотрел купоны или промокоды м-видео, ничего, как мне показалось интересного, там где халявный купон, там жопу лень даже поднимать, а там где что-то существенное, так там просто скидка, почему-то распространяемая через прокоды. В эльдорабо тоже не вставило ничего, правда мне и покупать ничего не нужно вроде.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Затариваюсь я исключительно в Леруа Мерлен, а там скидками и прочей херней не пахнет.
    Как такое может быть что в Леруа Мерлене не принимают оплату карточками
    А если принимают, то и кэшбэк есть.
    Получив карту росбанка, можно было бы с полгода получать 7% кэшбэка... иструкцию писать не буду

Tags for this Thread