Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 77 из 77.

Тема: MCC-коды

мне когда код давали там были еще имя отчество и телефон. без всяких городов. Но ничего кроме самого кода не потребовалось. город не нужен.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

А че ты сам промокоды не даешь? Там же вроде дают бесплатно обслуживание если приведешь несколько человек.
    А регаться с промокодом где надо? А то на странице заявки на карту только заказать звонок можно, а промокод вроде некуда вводить...или его называть надо?

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    А че ты сам промокоды не даешь? Там же вроде дают бесплатно обслуживание если приведешь несколько человек.
    А регаться с промокодом где надо? А то на странице заявки на карту только заказать звонок можно, а промокод вроде некуда вводить...или его называть надо?
    Промокод надо уже в отделении Маринке назвать. Причём, проявить инициативу и самому сказать, что он у тебя есть, а не ждать от неё вопроса. Моя Маринка вообще ничего про эти промокоды не знала и сначала стала изучать инфу про них
    Ещё из неописанного на странице и неговоримого коллцентром - надо с собой взять ИНН компании и какое-то доказательство, что ты в ней работаешь. Меня об этом не предупредели, поэтому я в качестве доказательства смог только свою рабочую визитку дать. Прокатило

И у меня есть ощущение, что разговор с КЦ не совсем обязателен. Наверное можно и тупо в отделение припереться.

У меня щас другая проблема - прописки нет, банки не любят бомжей

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Ещё из неописанного на странице и неговоримого коллцентром - надо с собой взять ИНН компании и какое-то доказательство, что ты в ней работаешь. Меня об этом не предупредели, поэтому я в качестве доказательства смог только свою рабочую визитку дать. Прокатило

И у меня есть ощущение, что разговор с КЦ не совсем обязателен. Наверное можно и тупо в отделение припереться.
    первый раз про инн слышу.

ну и в КЦ, да, необязательно звонить.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Они все проще объяснили - при оформлении карты уровня платинум требуется проверка безопасностью. Требуется название компании и ее ИНН. Доказательств что там работаешь, не требовали. Прописка тоже не нужна.
    Прокатил промокод который давал мобайл-ревью. Действует для всех до конца декабря. Еще можно успеть, если кому надо

Оплата билетов на сайте Театра Молодежи http://primtheatre.ru

7922 - билетные агенства, UNIFIELD LLC, попадает в категорию "Развлечения" БМ/ВТБ

Tags for this Thread