Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 109 из 109.

Тема: Типа опрос, чарт. СЕРИАЛЫ. Любимые, понравишиеся, интересные, занятные...

Цитата Сообщение от MaxxWell Посмотреть сообщение
    Недавно начала смотреть сериал "Castle", где Ричард Касл известный писатель вместе с детективом Кейт Беккет расследует убийства.
    Угу. К сожалению, в восьмом сезоне перерыв аж до 7 января. Сериальчик прикольный.
    http://eztv.it/shows/42/castle-2009/
    BTW, мы сейчас еще посматриваем:
    Кости (Bones, 8 сезон: тоже перерыв - до 14 января) - выше о них говорили.
    Гримм (Grimm, 2 сезон: перерыв, дата продолжения пока точно не известна, но ориентировочно в начале год) - типа сказка по мотивам сказок Гримм и не только.
    Элементарно (Elementary) - по мотивам Шерлока Холмса. Рекомендую.
    Революция (Revolution, 1 сезон: перерыв до 25 марта) - типа пропало электричество и эдакая постапокалипсическая хрень происходит.
    Выше написанное за исключением цитат - это мое личное мнение без намерения кого-либо задевать, обижать, разжигать какую-либо рознь и тому подобное.
    Цитаты принадлежат исключительно их авторам и являются выражением их мнений, позиций, убеждений или фактов.

Mobile Spec, спасибо. Учту. Поищу что-нибудь из списка. Ничего этого не видела. "Castle" же посмотрела только один сезон (случайно в руки попался). Так что до 8-го мне еще далеко.)
    Тьма наступает,когда гаснет свет.

Касл для нас оказался скушным, хотя первые сезоны было интересно. Сейчас смотрим "Подозреваемый", пока нравится

Мы недавно посмотрел российский сериал Игра. Вообще наши сериалы не смотрим, а тут посмотрел первую серию и понеслось. Не скажу, что очень крутой, что-то типа сказки, но такой, что завораживает. История классическая - ФСБ против криминалла. Только главные герои - оба игроки- шахматы, карты, так вот они все продумывают на несколько ходов вперед. Очень интересно было. Посоветовали родителям, они сказали, что сериал для детей)))Ну мы не против побыть еще немножко не очень взрослыми. А вообще, я советую посмотреть, не самый худший российский сериал. Теперь посмотрим рекомендованный Вами Castle.

Моя мама смотрит "Закрытую школу" запоем, я посмотрела три серии и перестала. Слишком уж... накручено-наверчено. Прошлогодний сериал "Здесь кто-то есть", шёл по ТВ3, в котором снялись многие актёры из "Закрытой школы", был намного интереснее. Наш сериал "Башня", тоже шёл по ТВ3, понравился (первая часть).
    Из не наших сериалов пока фаворитами остаются "Вавилон-5" и "Остаться в живых".

Чего-то "Кости" портиться стали. До этого Бренон мне нравилась своей "научной позицией" и "скептицизмом" в отношении всякой мистики. В этом сезоне уже вторая серия с какой-то мистикой. Одна была "глазами погибшего пацана", а вчера свежую серию посмотрел - там у Бренон мистические глюки после ранения.

ЗЫ Сцылко, если кому интересно (оригинал, появляются буквально в течение 1-2 суток после выхода в эфир): http://eztv.it/shows/31/bones/
    Выше написанное за исключением цитат - это мое личное мнение без намерения кого-либо задевать, обижать, разжигать какую-либо рознь и тому подобное.
    Цитаты принадлежат исключительно их авторам и являются выражением их мнений, позиций, убеждений или фактов.

"Lost" мне очень понравился, до конца держал в напряжении. А вот Герои действительно, даже не досмотрела, хотя задумка интересная

Вообще ничего не смотрю последнее время, все какое-то однообразное

из последних классный про детей суперзлодеев скоро выходит от Марвел... хочу посмотреть...