Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51.

Тема: А вы платите в фонд капремонта?

Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
    Пени они так и не ввели, и по суду никого не преследуют, значит чувствуют что жульничают.

Вопрос к тем кто все-таки платит за КапРемонт. Как вы это делаете?
    У них везде комисси похоже - Сбер 1%-1,5%, зарегался в личном кабинете, так там вообще 3% за оплату картой!
    Предлагают на почте платить за 10 рублей, но это совсем неинтересно...
    заведи в конце концов карту СлавБанка....
    ************************************************** *

Пени они так и не ввели, и по суду никого не преследуют, значит чувствуют что жульничают.

Вопрос к тем кто все-таки платит за КапРемонт. Как вы это делаете?
    У них везде комисси похоже - Сбер 1%-1,5%, зарегался в личном кабинете, так там вообще 3% за оплату картой!
    Предлагают на почте платить за 10 рублей, но это совсем неинтересно...
    Пени они могут начать рисовать в любой момент и задним числом. Судов не будет, там ведь долги смешные пока.
    Плачу Сбером за 1%. Без комиссии только в Банке Москвы, где у них счет открыт.

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Без комиссии только в Банке Москвы, где у них счет открыт.
    Хм, почему они сами про это молчат? И как это сделать в БМ? По квитанции/штрихкоду прямо можно?
    А если у меня есть ИБ от БМ? В списке поставщиков услуг я этот Фонд Капремонта не нашел там.
    Остается платеж по свободным реквизитам?
    Кто-нибудь так делал? Что в платежке должно быть?

Интересно, кассы у них нет там где они на Жыгуре сидят? Ведь вроде по закону должен быть безкомиссионный способ платежей. У водоканалий была касса к примеру.

Хм, почему они сами про это молчат? И как это сделать в БМ? По квитанции/штрихкоду прямо можно?
    А если у меня есть ИБ от БМ? В списке поставщиков услуг я этот Фонд Капремонта не нашел там.
    Остается платеж по свободным реквизитам?
    Кто-нибудь так делал? Что в платежке должно быть?

Интересно, кассы у них нет там где они на Жыгуре сидят? Ведь вроде по закону должен быть безкомиссионный способ платежей. У водоканалий была касса к примеру.
    Я им звонил на этот счет, и они сказали, что через кассу в БМ должно быть без комиссии.

Я им звонил на этот счет, и они сказали, что через кассу в БМ должно быть без комиссии.
    Ну, тоже вариант, раз в год можно заходить. Правда вроде через месяц БМ должен накрыться и превратиться в свалку "токсичных активов"
    Посмотрим куда счета переместятся, видимо уже в кассу ВТБ придется идти.

У меня своей квартиры нет, живу на съемной, но мама платит за капремонт
    Do not, my friends, become addicted to water. It will take hold of you, and you will resent its absence!

Пени они могут начать рисовать в любой момент и задним числом. Судов не будет, там ведь долги смешные пока.
    Плачу Сбером за 1%. Без комиссии только в Банке Москвы, где у них счет открыт.
    Теперь можно еще из личного кабинета Кукурузы платить. Комиссия фиксированная - 30 рублей.
    Но получается надо сильно много долгов накопить, чтобы это было дешевле 1% на Сбере.
    Ну либо платить кукой с подключенной Двойной Выгодой в личном кабинете ФКР и компенсировать 3% кэшбэком фантиками их 3% комиссию.

А ФКР вообще молодцы!
    У меня не дошел один платеж, как оказалось из-за того что у них была смена счетов.
    Написал в личном кабинете заявление. Потом позвонил. Извинялись, разговаривали культурно
    Платеж нашли за пару дней, зачислили. Прислали об этом автоматическое сообщение по заявке. Потом еще лично какой-то чувак написал и спросил отображается ли у меня платеж в личном кабинете. Прямо сервис.

Хотя деньги на ветер конечно. В личном кабинете отображается собираемость платежей по всему твоему дому. По двух хатам я вижу что 30% людей минимум вообще не платят за ФКР.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Хотя деньги на ветер конечно. В личном кабинете отображается собираемость платежей по всему твоему дому. По двух хатам я вижу что 30% людей минимум вообще не платят за ФКР.
    Всё это можно и без кабинета видеть по всем домам Приморского края с раскладкой по каждой квартире.
    Они же даже огромный по размеру отчёт ежеквартальный выпускают (на первой странице ссылка http://fkr25.ru/inform/otchet1 ).

Кстати, посмотрел дом по Аллилуева, так вы тоже из злостных неплательщиков! Ай-ай-ай

Клоуны в этом капремонте. 6 декабря заплатил карточкой на их сайте из личного кабинета. Комиссия аж 3%!
    Плажет до сих пор не пришел. Обещают еще через недельку зачислить.
    Так прямо и говорят - не надо больше через наш сайт платить, это очень медленно
    Платите через Сбол с комиссией 1%
    Нет, безкомиссионных способов платежей у нас нет, кассы в офисе тоже нет!

Это разве не нарушение, что нельpя заплатить за ком.услугу без комиссии