Страница 481 из 533 ПерваяПервая ... 381431471479480481482483491531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,801 по 4,810 из 5330.

Тема: Барыги города В.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    платят и должны платить - это же сильно разные вещи. сколько НДС заплатил ИП Баскен в прошлом году?
    я не являюсь плательщиком НДС, Вова.

ты, Вова, какими-то странными категориями мыслишь, сравниваешь меня с ДНС, говоря о том,что они для города делают больше, чем я за все время своей жизни, это может быть достаточно очевидным, как к примеру то, что я в день могу перенести груза столько, сколько муравей не перенесет за всю свою жизнь. Впрочем разница между мной и ДНС, тут совсем не очевидна, на сегодняшний день они так же ничего для города не сделали (из доступной мне информации), хотя на рынке дольше чем я в два раза, ну и про возможности говорить не будем.

В Краснодаре открылся грандиозный частный парк, который владелец ФК «Краснодар» сделал для всех горожан.
    Парк расположен возле стадиона, который по праву считается одним из лучших в стране.

Парк расположен возле стадиона, который по праву считается одним из лучших в стране.
    Общая площадь территории составляет 22,7 га, площадь озеленения — 13,2 га. В парке высажено почти 2,5 тысячи деревьев: дуб, граб, ольха, бонсай, тополь, сосна, тюльпановое дерево, клен, туя, декоративная слива.

Создание парка возле стадиона ФК «Краснодар» заняло около двух лет. Строительство некоторых объектов и монтаж дополнительных элементов освещения будут продолжаться до конца года, озеленение — до весны 2018 года.
    Дизайн комплекса, оригинальные архитектурные и ландшафтные решения разработаны немецким бюро gmp International, Architekten von Gerkan, Marg und Partner, которое ранее разработало проект стадиона Галицкого. Мощение и облицовка объектов выполнены из гранита, мрамора, известняка. В парке установлено около 2 000 светильников.
    Объект спроектирован таким образом, что его можно использовать все 4 сезона. Территория включает 30 различных зон, среди которых — летний амфитеатр, смотровая площадка, террасированный сад, фонтан-каток и многое другое. Для маленьких гостей построена большая песочница с горками, веревочный парк, скалодром, музыкальный и водный лабиринты. В будущем в парке будет открыто кафе на 160 мест с летней террасой на крыше.
    Любителей спорта заинтересует площадка для стритбола и скейтпарк. На площадке амфитеатра могут проходить кинопоказы и другие театрализованные мероприятия. Для этого здесь установлен экран площадью 40 кв.м. Фонтан с водопадом в зимнее время будет использоваться в качестве катка с искусственным льдом. Комплекс задуман как место отдыха для всей семьи. Также предусмотрены условия для передвижения маломобильных граждан
    http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/1...k-v-krasnodare

вот это называется сделал

здесь больше и интереснее http://www.forbes.ru/milliardery/354...-versii-forbes лень уже заново копипастить. Нагорный парк
    Последний раз редактировалось BaskinRobbins; 10.06.2018 в 08:27.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    ты, Вова, какими-то странными категориями мыслишь, сравниваешь меня с ДНС, говоря о том,что они для города делают больше, чем я за все время своей жизни, это может быть достаточно очевидным, как к примеру то, что я в день могу перенести груза столько, сколько муравей не перенесет за всю свою жизнь. Впрочем разница между мной и ДНС, тут совсем не очевидна, на сегодняшний день они так же ничего для города не сделали (из доступной мне информации), хотя на рынке дольше чем я в два раза, ну и про возможности говорить не будем.
    Баскин, наверное ты ничего не знаешь про школу робототехники под патронажем ДНС, ученики которой вроде как чемпионы мира в ряде категорий (возрастных и там ещё каких-то). Одно это стоит того, чтобы с уважением относиться к этой компании.
    Нагорный парк ещё хотят привести в божеский вид, но всё сейчас упёрлось в оформление тамошней земли - она принадлежит военным и чтобы что-то там делать надо передать её городу, а с этим пока тяжело.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    я не являюсь плательщиком НДС, Вова.
    Ты вертишься как уж на сковородке
    То все платят, то никто не платит.

Давай с другой стороны зайдём. Кто сейчас больше отчисляет государству различных платежей в пересчёте на одного сотрудника (налог на прибыль, НДС, отчисления с зарплаты и т.д.) ДНС или ты? Твои платежи хоть под микроскопом можно увидеть?

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Баскин, наверное ты ничего не знаешь про школу робототехники под патронажем ДНС, ученики которой вроде как чемпионы мира в ряде категорий (возрастных и там ещё каких-то). Одно это стоит того, чтобы с уважением относиться к этой компании.
    Нагорный парк ещё хотят привести в божеский вид, но всё сейчас упёрлось в оформление тамошней земли - она принадлежит военным и чтобы что-то там делать надо передать её городу, а с этим пока тяжело.
    И про школу робототехники и про Нагорный парк я ууже писал. Но баскен упёрся и не желает ничего видеть, что не вписывается в его стройную картину мира.

Нагорный парк, кажется, не военным принадлежит, а федералам.

Ну и личное состояние, а так же степень влияния в компании у Алексеева, наверное, заметно пониже, чем у Галицкого.

Так же мне нравятся девелоперские проекты ДНСа. Они пока что только в начальных стадиях реализации и судить о том, что получится пока невозможно. Но проекты неплохие.

Нагорный парк ещё хотят привести в божеский вид,.
    Пусть приведут сначала а потом поговоим

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Ты вертишься как уж на сковородке
    То все платят, то никто не платит.

Давай с другой стороны зайдём. Кто сейчас больше отчисляет государству различных платежей в пересчёте на одного сотрудника (налог на прибыль, НДС, отчисления с зарплаты и т.д.) ДНС или ты? Твои платежи хоть под микроскопом можно увидеть?
    Вова,не делай вид, что не понимаешь о чем речь,существуют разные системы налогообложения, и плательщики НДС, обязан его платить, соответственно кто выбрал ЕНВД не обязаны. Попутно вопрос, как ты думаешь, возьмем двух сотрудников, сотрудник первой компании принес компании миллион рублей прибыли, отчисление на сотрудника составили, ну предположим , 20 тысяч рублей, и сотрудник второй компании, который принес компании сто тыс рублей, и вторая компания заплатила за своего сотрудника, 6 тыс рублей, какая компания по-твоему более правильная?

я действительно ничего о ней не знаю.