Страница 483 из 491 ПерваяПервая ... 383433473481482483484485 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,821 по 4,830 из 4906.

Тема: Барыги города В.

Еще раз повторюсь, я ее считаю что днс какие-то особенные черти ненавистные, обыкновенные барыги, как все. Я всегда запоминаю и вспоминаю хорошим словом тех барыг, которые приносят польщу обществу, городу в котором живут, как к примеру Галицкий и я это помню, в общем. Другое дело, что эту "большую помощь городу" со стороны днс, Вова сам придумал и дрочит на нее, обвиняя меня во всех грехах и я даже обрадовался в свое время, когда Алексеев заинтересовался нагорным парком, но есть два момента, во первых, если ты так любишь это место, что тебе мешает/мешало раньше навести там порядок, нанять волонтеров, ты ведь состоятельный человек, не нищий ипшник, во-вторых, земля практически в центре города стоит, очень дорого и тут совершенно не исключен коммерческий интерес получить ее нахаляву, странно что такой дотошный айтишник не усомнился в этом?
    Попутно еще вопрос, скажи мне Вова, на территории садгорода, есть несколько заброшенных пионерских лагерей, если я отправлю заявку в администрацию, чтобы мне выделили эту территорию доя того, чтобы я ее привел в порядок, это будет считаться, что я делаю полезный вклад для города? Еще я бы с удовольствием взял в аренду (исключительно из меценатских целей, как полагается) озеро в парке минного городка или даже весь парк, могу написать заявление. - это зачтется в твоей влюбленной голове?

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Сравним копейки, которые ты платишь и выплаты в ПФ из строки

в связи с оплатой труда работников 4122 (354 345)
    ?
    Ты пиздец смешной, Алексеева с Галицким, ты сравнивать не хочешь (масштаб блять ни тот) зато как со мной сравнить так ты тут как тут, охуенно, Вова.

какая "вся эта помощь"?
    я не знаю, что там за помощь , просто запомнил твои слова,о том, что он настолько городу помогает, чего мне во век не свершить, хотелось бы поподробнее. А то знаешь, один известный айтишник по имени билл гейтс, фонд учредил для помощи людям, а некоторые айтишники чего то не спешат с этим.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Где я писал о том, что днс козлы, опять фантазии? Я всего лишь подвергнул сомнению твои слова, что Алексеев сделал для города во много раз больше чем я, по мне так ни я ни он ничего не сделал, и даже если он что-то сделал, это , учитывая масштаб компании, практически то же, что "ничего"
    1. он создал фирму, которая даёт многомиллионные выплаты в бюджет и даёт работу тысячам сотрудников.
    2. он (ну или созданная им фирма) спонсирует центр робототехники и благодаря его спонсорской помощи этот центр известен своими результатами на международных соревнования (поездки на которые он так же оплачивает).
    3. благодаря его инициативе есть шанс, что благоустроят нагорный парк. Без него там точно ничего бы не было. А сейчас всё упирается в то, что федералы не хотят отдавать землю городу.
    4. Посмотри на проектируемый ЖК Формат http://dnsdevelopment.ru/projects/zhk-format/ И сравни с теми убожествами, что делают другие застройщики.

Сравним с тем, что сделал для города ты? Ну я знаю, что ты, как классический куряка, бросал бычки на землю. Т.е. можно сказать, что обеспечивал (но не оплачивал) работой дворников.
    Что ещё ты сделал?

У тебя есть несколько краеугольных камней, в твоем мировозрении, олин из них, это то "зарубежные барыги все четкие" , второй - "российские барыги все козлы" и вот дальше, примерно по той же схеме, "крупные барыги, которые пишут в фейсбуке - молодцы и много делают для города" а мелкие - всем козлы.
    фантазируй дальше.

У меня совсем другое мировозрение, которое гораздо ближе к реальности,
    кто тебе сказал, что твоё мировозрение ближе к реальности?

я считаю, что все барыги одинаковые, у тебя в общем нет каких-то особых оснований, наделять Алексеева какимито меценатскими свойствами, кроме собственной в него влюбленности, факт, но тем не менее, ты его ими наделяешь. А чем плох например Славик, который регулярно участвует во всяких благотворительных вечерах? Он лучше Алексеева или хуже?
    моя влюблённость в твоих каких-то фантазиях.
    про благотворительные вечера и что там делает Славик я ничего не знаю. поэтому судить о них не могу.

Еще раз повторюсь, я ее считаю что днс какие-то особенные черти ненавистные, обыкновенные барыги, как все. Я всегда запоминаю и вспоминаю хорошим словом тех барыг, которые приносят польщу обществу, городу в котором живут, как к примеру Галицкий и я это помню, в общем. Другое дело, что эту "большую помощь городу" со стороны днс, Вова сам придумал и дрочит на нее, обвиняя меня во всех грехах и я даже обрадовался в свое время, когда Алексеев заинтересовался нагорным парком, но есть два момента, во первых, если ты так любишь это место, что тебе мешает/мешало раньше навести там порядок, нанять волонтеров, ты ведь состоятельный человек, не нищий ипшник, во-вторых, земля практически в центре города стоит, очень дорого и тут совершенно не исключен коммерческий интерес получить ее нахаляву, странно что такой дотошный айтишник не усомнился в этом?
    Попутно еще вопрос, скажи мне Вова, на территории садгорода, есть несколько заброшенных пионерских лагерей, если я отправлю заявку в администрацию, чтобы мне выделили эту территорию доя того, чтобы я ее привел в порядок, это будет считаться, что я делаю полезный вклад для города? Еще я бы с удовольствием взял в аренду (исключительно из меценатских целей, как полагается) озеро в парке минного городка или даже весь парк, могу написать заявление. - это зачтется в твоей влюбленной голове?
    Алексеев где-то просил, чтобы эту территории ему выделили? Ты готов свои фантазии подтвердить доказательствами?

4. Посмотри на проектируемый ЖК Формат http://dnsdevelopment.ru/projects/zhk-format/ И сравни с теми убожествами, что делают другие застройщики.
    Где ты там что-то хорошее увидел? По виду панельное УГ, обшитое СИП-панелями, расположенное в жопе мира.

А что он тогда просил? Что касается многомилионных выплат - пока я видел, что налог на прибыль, существенно меньше того, что уворовано топ менеджером, это факт и по признанию Алексеева, на фоне миллиардных оборотов, они нк сразу заметили пропажу, из чего я могу сделать вывод, что уплаченный налог на прибыль для них пшик, извини Вова, что у меня не миллиардные обороты, я бы тоже расстался легко с десятком -другим миллионов а сегодня, мне, чтобы заплатить налоги, приходится во многом себе отказывать (чувствуешь разницу, хотя о чем я )
    Про роботоцентр, много слов, где пруфы.
    И еще вопрос, на который ты предпочёл не отвечать , что мешает сейчас в парке навести порядок, благоустроить, я бы так и сделал.
    Ну и на последок, почему не вижу твоих комментариев по поводу платного марафона имени хуавея, это подарок городу или нет?

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Где ты там что-то хорошее увидел? По виду панельное УГ, обшитое СИП-панелями, расположенное в жопе мира.
    Ты просто не влюблен в нашего благодетеля, это другое дело.

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Малоэтажная застройка, благоустроенная территория. Это очень комфортно.

Но конечно, надо будет посмотреть, что в результате получится.

А что он тогда просил?
    Т.е. ты вообще не в курсе что и как там планируется, но осуждать уже готов?
    Я уверен, что ты сам сможешь отыскать информацию, в яндексе тебя же не забанили?

Что касается многомилионных выплат - пока я видел, что налог на прибыль, существенно меньше того, что уворовано топ менеджером, это факт и по признанию Алексеева, на фоне миллиардных оборотов, они нк сразу заметили пропажу, из чего я могу сделать вывод, что уплаченный налог на прибыль для них пшик,
    Что ты прикопался к одному конкретному налогу? ну очевидно же, что НДСа и выплат с зарплат они государству перечисляют гораздо больше.

извини Вова, что у меня не миллиардные обороты, я бы тоже расстался легко с десятком -другим миллионов а сегодня, мне, чтобы заплатить налоги, приходится во многом себе отказывать (чувствуешь разницу, хотя о чем я )
    Про роботоцентр, много слов, где пруфы.
    тебя в гугле забанили?

И еще вопрос, на который ты предпочёл не отвечать , что мешает сейчас в парке навести порядок, благоустроить, я бы так и сделал.
    Ну и на последок, почему не вижу твоих комментариев по поводу платного марафона имени хуавея, это подарок городу или нет?
    Без понятия.
    Но я разве где-то называл это подарком городу? Причислял к добрякам от ДНСа?