Страница 484 из 491 ПерваяПервая ... 384434474482483484485486 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,831 по 4,840 из 4906.

Тема: Барыги города В.

Про налоги, не знаю насколько это корректно, когда я имел оборот около 20 млн в год, я платил вмененки в бюджет города,примерно 400-500 тыс в год, то есть раз в 50 меньше, чем наш нынешний благодетель, смею тебя заверить и зарплату продавцам платил частично белую и кстати, зп у них была (суммарная) процентов на 20 выше чем в днс. Почему же сейчас ты утверждаешь что я плохой а Алексеев хороший?

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Про налоги, не знаю насколько это корректно, когда я имел оборот около 20 млн в год, я платил вмененки в бюджет города,примерно 400-500 тыс в год, то есть раз в 50 меньше, чем наш нынешний благодетель, смею тебя заверить и зарплату продавцам платил частично белую и кстати, зп у них была (суммарная) процентов на 20 выше чем в днс. Почему же сейчас ты утверждаешь что я плохой а Алексеев хороший?
    При этом ты не платил НДС, а они платят?

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    При этом ты не платил НДС, а они платят?
    Ну отчего же, во первых я покупал у различных ооо, а они продают товар с ндс, факт, во вторых, я перевозил товар через таможню, там тоже без вариантов, надо платить, 100%.

Вообще ндс это федеральный налог, а мы говорим о помощи городу

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Малоэтажная застройка, благоустроенная территория. Это очень комфортно.

Но конечно, надо будет посмотреть, что в результате получится.
    Я пока увидел только кривой рендер, а по количеству насаждений это не превосходит тот же вторяк. А ведь там дальний пригород.

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Я пока увидел только кривой рендер, а по количеству насаждений это не превосходит тот же вторяк. А ведь там дальний пригород.
    Маниловщина.
    Я тут разговаривал с представителем застройщика подобного квартала в Воронеже (хотел там квартиру купить). У них по плану 48 домов в 3 этажа. На мой вопрос сколько нужно построить, что бы в ноль выйти, ответ был - не менее 30 домов.
    И это при том, что в этом районе (район Ашана) все необходимые коммуникации существуют. Совхозная в этом плане - пустыня.

Да не слушай ты его, или ене читай. Ты платил и делал то, что дозволено было, и если бы тыак не делал то не был бы конкурентноспособен. Пока власти (знают) о том какой серый сектору нас и закрывают глаза, можно так делать.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Маниловщина.
    Я тут разговаривал с представителем застройщика подобного квартала в Воронеже (хотел там квартиру купить). У них по плану 48 домов в 3 этажа. На мой вопрос сколько нужно построить, что бы в ноль выйти, ответ был - не менее 30 домов.
    И это при том, что в этом районе (район Ашана) все необходимые коммуникации существуют. Совхозная в этом плане - пустыня.
    Ну то что щеки мееенеджеры надувать умеют, то мы на вашем примере отлично видим на этом форуме. А мееенеджеры от девелоперов еще лучше это делают

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Ну то что щеки мееенеджеры надувать умеют, то мы на вашем примере отлично видим на этом форуме. А мееенеджеры от девелоперов еще лучше это делают
    А при чем тут щеки? Есть определенные экономические законы.
    Те же коттеджные поселки. Как минимум сотня строений. А если где-то и меньше, то значит его на уже существующую инфраструктуру сажают или ценник неразумный

PS. Впрочем есть еще один вариант. Когда деньги делаются на отводе земли. В этом случае результат вообще никого не интересует. Найдется желающий что-то построить - хорошо. Не найдется - и фиг с ним.
    Последний раз редактировалось Anatol; 10.06.2018 в 18:42.

подумай лучше сколько не платит в целом, он конечно молодец, но я думаю, что чувак просто оказался в нужное время в нужном месте, вряд ли он творец какого-то чуда. Судя по платному марафону, который проводил ДНС, под логотипом Хуавей (полагаю с него денег взять не забыли) в благотворительность как-то не верится.
    Если бы не Лысак по ту сторону границы и дарькинские бандиты по эту,Алексеев до сих пор сисадмином в рваном свитере с оленями бомбил. Ну наняли чувака на роль фронт-мена..... Херли?