Страница 334 из 521 ПерваяПервая ... 234284324332333334335336344384434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,331 по 3,340 из 5206.

Тема: Барыги города В.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Вова, про то что "все ушли в интернет" мне говорили и в 2010 и в 2012 году, но тогда все было нормально, я знаю, что тебе так хочется, но к счастью это не так, правильно говорить "некоторые ушли" но в целом они и раньше скорее всего не сильно много тратили. Кроме того, я продаю обычно, дешевле чем в интернете, в какой-то мере это не мой случай.
    Я не понимаю, как вроде умный человек может принимать страусинную позу и отвергать совершенно очевидные вещи. Да половина тёток владивостока закупается на СП. А зайди на почту и посмотри, сколько посылок из-за кордона народ получает. Да, не 100% из них шмурдяк, но весьма существенный процент.
    В 2010 в инете шмутки покупали редкие гики. Даже я тогда ещё этим не увлекался.
    Но уже не 2010 год. Много воды утекло.

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    Главное слово торгово !!! Не строят же чисто развлекательные центры....вчера вот в сербском дона молле был, ну есть там кинотеатр, и детские игровые , и место где едят... но основные площади это торговые !!!!!
    да, основные площади торговые. Но народа гораздо больше в зоне Р, а не в зоне Т. И если бы не Р, то никого бы и в Т не было.

понравилась картинка

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, как вроде умный человек может принимать страусинную позу и отвергать совершенно очевидные вещи. Да половина тёток владивостока закупается на СП. А зайди на почту и посмотри, сколько посылок из-за кордона народ получает. Да, не 100% из них шмурдяк, но весьма существенный процент.
    В 2010 в инете шмутки покупали редкие гики. Даже я тогда ещё этим не увлекался.
    Но уже не 2010 год. Много воды утекло.
    в какую позу я становлюсь, Вова? Не надо гнать, я же не спорю о том, что люди стали больше закупаться в СП, но полагаю раньше в СП покупали больше, по той же причине. То есть взрывной рост у СП был лет 10 назад, или когда там появился этот формат торговлитогда среди предпринимателей было модным жаловаться на СП, сейчас ты зайдешь на форумы предпринимателей, редко такое услышишь ибо не до СП сейчас вовсе.

понравилась картинка
    А в чем разница? Я только заметил, что та, которая за 320 вечнозеленых, приталенная. Примерно так же как сыну в "Балеро" брали за 500 рублей. Только там она не такая мятая была...

да, основные площади торговые. Но народа гораздо больше в зоне Р, а не в зоне Т. И если бы не Р, то никого бы и в Т не было.
    Экономику изучал надеюсь??? Если бы народа не было в торговых рядах то и платить бы за аренду не чем было... а ещё надо зарплату платить и прибыль маять...
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    А в чем разница? Я только заметил, что та, которая за 320 вечнозеленых, приталенная. Примерно так же как сыну в "Балеро" брали за 500 рублей. Только там она не такая мятая была...
    тебе Толя и так сойдёт.... мог бы уже на верстаке сам футболку сшить....а не платить 500 ₽э
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Талян,ты кроссовки за штукарь уже стирал.....

в какую позу я становлюсь, Вова? Не надо гнать, я же не спорю о том, что люди стали больше закупаться в СП, но полагаю раньше в СП покупали больше, по той же причине. То есть взрывной рост у СП был лет 10 назад, или когда там появился этот формат торговлитогда среди предпринимателей было модным жаловаться на СП, сейчас ты зайдешь на форумы предпринимателей, редко такое услышишь ибо не до СП сейчас вовсе.
    Я не знаю какая поза способствует таком оттоку крови от мозга
    Но с моей точки зрения все выглядит совсем не так.

10 лет назад вообще никакого СП еще не было. Сейчас там втариваются все люди со средними доходами и ниже. В оффлайновых магазинах покупают только такие вещи как допустим сапоги. Потому что женские сапоги вещь сложная, не то что мужские ботинки которые можно в интернетах покупать.

По бутикам ходят разве что жены славиков и прочих людей с доходами гораздо выше среднего. Хотя у нас в городе таких довольно много как я понимаю...

А "предприниматели" не вспоминают про СП по одной причине - потому что эти клиенты окончательно ушли от них уже года 4-5 назад, и они просто уже даже забыли сколько потенциальных клиентов потеряли. Конечно у них другие проблемы теперь
    Последний раз редактировалось root169; 12.02.2018 в 10:35.

Славику достаточно в Черемушки зайти и проехать на эскалаторе сверху донизу. Вся структура нынешней экономики за пару минут. На первом этаже где Самбери - не протолкнешься. Всем нужно жрать. На последнем этаже где кинотеатр, боулинг, фудкорты. Все хотят развлекаться. Хлеба и зрелищ. Небольшое оживление на этаже где детский большой магазин. Все! Остальные этажи с многочисленными бутиками - полный вакуум.
    Подавляющее количество площадей - торговые и они пустые. Ну да и пофиг, арендаторы же платят