Страница 406 из 430 ПерваяПервая ... 306356396404405406407408416 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,051 по 4,060 из 4295.

Тема: Барыги города В.

Кстати в Столовой номер 1 на перваке недорого крепкое спиртное разливают порюмочно.
    Наверное в дальпрессовской столовке напротив Гипера тоже можно погулять?

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    фрешка забирает все четыре магазина, но только первые этажи.... технику ещё не придумали кому сбагрить....
    Ты втираешь нам какую-то дичь
    Только что вернулся из влазера, где осуществил все покупки.
    Как и обычно, парковка забита автомобилями, перед кофейней очередь, всё работает.

Кстати, влазер стал даже лучше. Уже почти месяц их алкашечная закрыта. Во всяком случае ночью (с 23 до 01) когда я прихожу за покупками, всегда закрыта.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Кстати в Столовой номер 1 на перваке недорого крепкое спиртное разливают порюмочно.
    Наверное в дальпрессовской столовке напротив Гипера тоже можно погулять?
    Осенью я ведь там пообедал и даже сделал фотоотчет. Алкоголя в этой столовке нет, к счастью.

Гипер, который продуктовый начал возвращать поставщикам продукты, конечно из того, что можно вернуть... Сволочи недобарыжные, даже торговать нормально не научились...
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Ты втираешь нам какую-то дичь
    .
    это правда !!! Поэтому с тебя сто биткоинов!!!
    ************************************************** *

гы-гы-гы, откроется скора там суровая фрешка...

http://deita.ru/news/tresh-iz-fresha...haet-udivlyat/

Кстати, Нот... Помнится, N лет тому назад ты говорил, что Парус или закрывается или перепродаётся... А чем всё закончилось? Никаких изменений я тогда не заметил.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Кстати, Нот... Помнится, N лет тому назад ты говорил, что Парус или закрывается или перепродаётся... А чем всё закончилось? Никаких изменений я тогда не заметил.
    то решение, которое сначала было приняло по Парусу их руководством просто не нашло скажем так понимания у всех скажем так собственников. Я об этом также писал, но по Лазеру скоро сами все увидите.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Осенью я ведь там пообедал и даже сделал фотоотчет. Алкоголя в этой столовке нет, к счастью.
    Это очень плохо! Так как ограничивает простых рабочих людей в их неотъемлемых правах! Надо будет зайти написать им в книгу жалоб и предложений (и в прокуратуру международный суд гаага заодно). Уголок потребителя у них есть я надеюсь

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    гы-гы-гы, откроется скора там суровая фрешка...

http://deita.ru/news/tresh-iz-fresha...haet-udivlyat/

Да уж. Во Фреш-трешке вы ползающих крабов и прочих свежих морепродуктов никогда не увидите. Как говорил 66-й "мы себя по-другому позиционируем". Зато появится поголовное несоответствие ценников, конские очереди на кассах, тупые сонные узбеки-кассиры и прочие прелести.
    Насчет просрочки я тоже сталкивался в фрешке неоднократно. Если видите там акционный товар, высока вероятность что с ним что-то не так. Последний раз я там покупал солянку с кальмаром уссурийскую. Оказалась прокисшей. Первый раз в жизни увидел прокисшую солянку. Невзирая на валидные сроки годности. С тех пор покупаю только хлеб-булки и тетрапаки. То что не может испортиться.
    Но вчера они окончательно выбесили. Работают две кассы. За одной нормальная русская тетка, которая шустро все пробивает. За другой какой-то узбек наркоманского вида. Шевелится еле-еле. И не знает названия ни одного продукта из кулинарии (всякие булки) на котором нет штрих-кода. У него есть табличка этих продуктов, но он кажется даже читать по-русски не умеет, потому что долго водит пальцем и тупит. Мы там не него всей очередью орали. Пока он одного человека обслуживал, у русской тетки уже 10 человек прошло. Потом орали на ихнего администратора какого хрена ставите необученного человека который вашей продукции не знает.
    И такая херня постоянно. Дольше месяца ни один кассир там похоже не работает...