Страница 579 из 619 ПерваяПервая ... 79479529569577578579580581589 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,781 по 5,790 из 6189.

Тема: Барыги города В.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Это что за родственники и друзья такие, что в гости к ним ты стремаешься барсетку брать?
    В немецких банях надо всегда быть на стреме!

Навеяло... как-то так я Славика представляю иногда

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Это что за родственники и друзья такие, что в гости к ним ты стремаешься барсетку брать?
    ... в баню??? Ты что в сауну с барсетками ходишь???
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Подобная культура у многих народов, и вполне европейских тоже. Вопрос в том что у русских людей культуру всю извели на корню. Осталась одна бессмысленная суета, обжорство и водка...
    Но ты всегда только про азиатов расписываешь ....может все же ты других культур не знаешь???

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    В немецких банях надо всегда быть на стреме!

Навеяло... как-то так я Славика представляю иногда

Слева или справа?

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Слева или справа?
    Сзади
    Да ладно, по центру Славик канешна, особенно ухмылка характерная, сразу видно - часто парится

Еще одна фотка Славика в детстве попалась. Такой же озорник был

Я в детстве только в один фильм пытался попасть , когда «немцы» нам в городе старый мост сожгли... но что то меня там в итоге нигде не засняли(( а вот друг детства в Минск ещё тогда переехал и снялся в нескольких фильмах , один из них «по секрету всему свету»... остальные я названия не помню что то))

Такой же светленький, как и на прошлом снимке.
    Пожалуй, пока не поздно, надо скриншоты сделать

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Такой же светленький, как и на прошлом снимке.
    Пожалуй, пока не поздно, надо скриншоты сделать
    на первой фото не видно половых признаков женских, видимо транссексуалы, которые нравятся Славику?

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    Я в детстве только в один фильм пытался попасть , когда «немцы» нам в городе старый мост сожгли... но что то меня там в итоге нигде не засняли(( а вот друг детства в Минск ещё тогда переехал и снялся в нескольких фильмах , один из них «по секрету всему свету»... остальные я названия не помню что то))
    Навеяло

Письмо режиссёру

Прежде всего, считаю своим долгом сообщить вам, что я далеко уже не молод - мне сорок пять, не так давно я в последний раз поменял паспорт; эта, казалось бы, безобидная процедура, заставила меня крепко задуматься: «Кто этот вздорный старик на фото и сколько ещё можно ждать?»
    В детстве цыганка нагадала мне театральный успех и головокружительную актерскую карьеру - она взяла мою хрупкую маленькую ручку и, пристально посмотрев на неё, сказала: «Ты будешь самой яркой звездой на кино - и театральном небосводе!» Её глаза бешено блеснули и погасли, она умерла прямо у меня на руках. Если это не знак, тогда что же это по-вашему? Разумеется, в её смерти обвинили меня. Сразу после колонии я решил во что бы то ни стало разыскать её родных и близких. Первая же попавшаяся на глаза цыганка любезно согласилась мне помочь; я, не раздумывая, достал фотографию её трагически усопшей коллеги и, в надежде прояснить ситуацию, протянул ей, но вместо интересующих меня ответов, она схватила мою руку и, повторив слово в слово до боли знакомое предсказание, упала замертво. Я стал рецидивистом.
    Со стороны, эта дикая история кажется совершенно ужасной, нелепой и даже абсурдной, но, клянусь, до сегодняшнего дня мне так и не предложили ни одной роли, даже самой эпизодической - ни в кино, ни в театре. Надо ли говорить, что смуглых и темноволосых представителей кочевого народа я теперь обхожу за километр.
    Я очень вас прошу, крепко возьмите меня за руку и отведите в удивительный мир театрального и кинематографического искусства - от судьбы не уйдёшь.
    P. S. Если вдруг в ваших жилах течёт цыганская кровь, просто не отвечайте на это письмо - хоть убей, в тюрьму больше не хочется.