Страница 449 из 472 ПерваяПервая ... 349399439447448449450451459 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,481 по 4,490 из 4714.

Тема: Барыги города В.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    я думаю, что и нормальные взрослые тоже.
    про старперов вообще речи нет, в них я не сомневался.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    я вроде имел в виду нормальных людей?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Пить Кока-Колу из 2х или 1,5литровой бутылки, где она имеет вкус ослиной мочи (предположительно) я бы не стал.
    Более-менее нормальная Кока-Кола в стеклянной бутылке 0,25 или жестяной банке 0,25 опять же.
    Но даже она не сравниться по вкусу с КОРЕЙСКОЙ Пепси-Колой в жестяной банке 0,25.
    Вот последняя на вкус самое то. Ну и, конечно, пьется она не каждый день ;-)

Цитата Сообщение от Baton Посмотреть сообщение
    Пить Кока-Колу из 2х или 1,5литровой бутылки, где она имеет вкус ослиной мочи (предположительно) я бы не стал.
    Более-менее нормальная Кока-Кола в стеклянной бутылке 0,25 или жестяной банке 0,25 опять же.
    Но даже она не сравниться по вкусу с КОРЕЙСКОЙ Пепси-Колой в жестяной банке 0,25.
    Вот последняя на вкус самое то. Ну и, конечно, пьется она не каждый день ;-)
    ну так ни кто и не говорит, что от стаканчика или баночки будет вред. Но вот литр (а то и два в день) это наверно уже "перебор", мягко выражаясь...

Мы когда в Москве были в детском онкоцентре, я обратил внимание что у большинства детей на столах стояли бутылки с кока-колой и прочими подобными пойлами... поинтересовался зачем детей травят.... оказывается какая то дезинфекция организма во время химии , врачи рекомендуют!!!!
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    Мы когда в Москве были в детском онкоцентре, я обратил внимание что у большинства детей на столах стояли бутылки с кока-колой и прочими подобными пойлами... поинтересовался зачем детей травят.... оказывается какая то дезинфекция организма во время химии , врачи рекомендуют!!!!
    Там же кислота неслабая в этой кока-коле. Поэтому во время путешествий по азии два варианта чтобы не травануться местной кухней - либо колой все сверху заливать, либо коньяком. Детям приходится пить эту мерзкую колу, вместо вкусного коньяка

Читал про американскую бабу, которая 9 лет каждый день пила кока-колу не меньше 6 литров в день. Она умерла от осложнений с желудком (язва наверное, не помню), а примерно через 3 года после начала этого бзика у неё начали выпадать зубы. Ну а фигле, ортофосфорная кислота, там понижение pH, надо компенсировать это всё дело, организм начинает забирать кальций из костей и вуаля. Как-то так это всё происходит.
    Быть и казаться. (с) Not

Ну и ещё где-то слышал, не знаю байка или нет.
    На нашем кокакольном заводе много лет назад случилась маленькая авария, ёмкость с сильно концентрированным раствором этого порошка (из которого делают напиток) опрокинулась и всё это вылилось. В общем, все металлические конструкции, которые этим раствором облило, сильно проржавели за короткий срок, пока раствор не убрали, их тоже пришлось менять.
    Но может байка, не знаю.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Читал про американскую бабу, которая 9 лет каждый день пила кока-колу не меньше 6 литров в день. Она умерла от осложнений с желудком (язва наверное, не помню), а примерно через 3 года после начала этого бзика у неё начали выпадать зубы. Ну а фигле, ортофосфорная кислота, там понижение pH, надо компенсировать это всё дело, организм начинает забирать кальций из костей и вуаля. Как-то так это всё происходит.
    наш прапор выпивал в день до 2 литров сэма, в итоге я не выдержав подобного издевательства над земным организмом поинтересовался, не является ли он инопланетянином?

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    наш прапор выпивал в день до 2 литров сэма, в итоге я не выдержав подобного издевательства над земным организмом поинтересовался, не является ли он инопланетянином?
    Тебе ефрейтора то дали в итоге????
    ************************************************** *