Страница 451 из 525 ПерваяПервая ... 351401441449450451452453461501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,501 по 4,510 из 5248.

Тема: Барыги города В.

Цитата Сообщение от Baton Посмотреть сообщение
    Звиняй, но твоими услугами пользоваться я не планирую. Так что зря стараешься.
    Ты думаешь, я тебе что-то предложу? На языке торгашей, ты "геморный" клиент, все мозги вынесешь, но ничего не купишь так.

Ошибся строкой.

ЗЫ. Опять же, ярко видно, что пациент скатывается на оскорбления исключительно в ответ, а не когда его на брехне снова поймали ;-)
    Ты уже сам себя цитируешь, сам с собой разговариваешь?

Ошибся строкой.
    А все потому, что ты невнимательный.

сегодня в два часа дня (14,00), когда мы ехали в музей и стояли на светофоре в районе Тополиной аллеи, в очередной раз увидел "картину маслом", как от парковки (уже бывшего В-Лузера) по лестнице выползает (на проезжую часть) попрошайка (при чем более чем вполне прилично одетый) с палочкой в одной руке и коробкой для пожертвований (в другой) и начинает двигаться (прося подать) вверх, соответственно против хода движения стоящих на светофоре ТС. Короче (к моему глубочайшему сожалению) совершенно ничего не меняется - и мне очень странно слышать/читать, что окрестные жители ничего подобного не замечают, т.к. ВСЕ, повторяюсь ВСЕ последние моменты моего посещения данного района (если брать в расчет околополуденное время) сопровождались одним и тем же - либо случаями попрошайничества на самой парковке данного магазина, либо (как сегодня и не только) - просьбой подаяния прямо на проезжей части...
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Здесь ничего удивительного нет. Дальпресс, впрочем как и Первая речка, Центр, Эгершельд, Вторая речка считаются Илитными районами. И тут как в той поговорке, на своем районе жители "бревна" не видят, а на чужом и "соринку" заметят. И каждая лягушка будет хвалить своё болото. Только вот жители там себе понапридумывали про "илитность" своего района, а в чем она заключается, объяснить они не могут.

да, что бы на каждый "отрицательный" пост приходился "положительный", напишу, что по соседству со Столицей открылось кафе от Мишели (или Мишеля?) где мы сегодня на ужин (точнее на десерт после) закупились пироженками. То ли я так редко ем пирожные, то ли действительно данное пирожное было очень вкусным, но замутив дома капучину, я с удовольствием съел эту "вкусняшку". Забыл как точно называется эта штука, но слово "грех", точно было в названии.

p/s может мне уже пора за рекламу доплачивать? А то стекла кирпичами побью!
    Последний раз редактировалось Not; 12.05.2018 в 20:11.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Здесь ничего удивительного нет. Дальпресс, впрочем как и Первая речка, Центр, Эгершельд, Вторая речка считаются Илитными районами. И тут как в той поговорке, на своем районе жители "бревна" не видят, а на чужом и "соринку" заметят. И каждая лягушка будет хвалить своё болото. Только вот жители там себе понапридумывали про "илитность" своего района, а в чем она заключается, объяснить они не могут.
    "Илитными", "илитность" зависть Чуркинста так и прет.
    А заключается она в том, что хотя бы тебя и таких как ты тут сильно меньше. Поэтому и цены на кв. повыше будут.
    Как в Штатах, дома в районах куда начинают заселяться негры - падают в цене.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    да, что бы на каждый "отрицательный" пост приходился "положительный", напишу, что по соседству со Столицей открылось кафе от Мишели (или Мишеля?) где мы сегодня на ужин (точнее на десерт после) закупились пироженками. То ли я так редко ем пирожные, то ли действительно данное пирожное было очень вкусным, но замутив дома капучину, я с удовольствием съел эту "вкусняшку". Забыл как точно называется эта штука, но слово "грех", точно было в названии.

девятая уже....
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение

Это ты к Столице обратился?