Страница 294 из 295 ПерваяПервая ... 194244284292293294295 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,931 по 2,940 из 2947.

Тема: Барыги города В.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Но что характерно, в твоих роликах чуваки ставят нодьи, по 12 часов за ними наблюдают, но что-то я не видел чтобы они возли них спали
    Такое ощущение что все это время они сидят и бухают в теплой бытовке шишиги и выходят время от времени чтобы поссать и сделать очередное видео/фото нодьи
    Есть один такой человек, снимающий себя голого на лежанке ночью. Многократно методом проб и ошибок ставил свои нодьи, но в конечном итоге что-то стало получаться.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Есть один такой человек, снимающий себя голого на лежанке ночью. Многократно методом проб и ошибок ставил свои нодьи, но в конечном итоге что-то стало получаться.

Мда, неудобно себя голого снимать трясущимися от угара ручками, выглядит непрофессионально
    Нужно вдвоем хотя бы, и съемка со штатива, с нескольких камер, с дополнительным светом. Иначе такое не продашь!

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    то-то сообщений за выходные мало на форуме появилось. все с природой и спортом слились
    ну так погода-то какая была, особенно в сб/вс. В городе правда не знаю что было, а чутка подальше было такое чувство, что весна началась. Да еще и дорогу закатали.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

************************************************** *

Географы и экологи Дальневосточного федерального университета рассчитали туристическую нагрузку горы Пидан (Ливадийская). Ученые выяснили, что количество ее посещений за последнее время выросло в 10 раз, а общая рекреационная нагрузка на легендарную вершину превышена в 500 раз, сообщает пресс-служба университета.

Как рассказал доцент кафедры географии и устойчивого развития геосистем Школы естественных наук Андрей Сазыкин, если в 2002 году в октябрьские выходные на Пидан поднималось не более 170 человек в день, то в 2013-м суточная посещаемость превысила 1000 человек, а в 2017 году достигла 1700. Последние подсчеты проводили преподаватели и студенты ДВФУ на точке наблюдения в привершинной части горы. Фиксировался каждый покоритель Пидана с учетом пола и возраста.
    Убийцы Педана, фу таким быть

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Убийцы Педана, фу таким быть
    Поэтому я там и не был уже лет 10. Противно. А во всем этом безумии Ремпель виноват, который из корыстных побуждений объявил Пидан местом Силы и прочей мистической херни.

Поэтому я там и не был уже лет 10. Противно. А во всем этом безумии Ремпель виноват, который из корыстных побуждений объявил Пидан местом Силы и прочей мистической херни.
    Так ты не убийца, зря я на тебя подумал

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    зря я на тебя подумал
    какой нах Пидан? Он же из под каблука не вылазит?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Подкаблучники лазят на пиданы с женами, и вообще изначально выбирают жен у которых такие же привычки в плане досуга - лазить по пиданам, а не по магазинам

Подкаблучники лазят на пиданы с женами, и вообще изначально выбирают жен у которых такие же привычки в плане досуга - лазить по пиданам, а не по магазинам
    А как назвать мужа, жена которого хочет поставить нодью?