Страница 131 из 180 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 1800.

Тема: Барыги города В.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    сколько раз я уже зарекался спорить с этим демагогом - никакой конкретики (с) vlad

Баскен хотяб предложил забиться и дотащить одному 20 булок, другому 40.
    да я не сомневаюсь, что ты напряжёшься и 40 булок дотащишь мягкого белого хлеба. правда, по дороге ты его сплющишь и на аппетитный хлеб он уже не будет походить.
    а вот бизнесплан вызывает сомнения. примерно как и у ливси

я собирался заменить часть низкомаржинального подольского на этот у которого маржа 7 руб.
    То есть, к основным продажам подольского "подмешивать" супермаркетовский?
    Ну допустим, ты на продажах подольском как-то более-менее проживаешь и у тебя поток посетителей постоянный (своя клиентура).
    И больше посетителей ты никак не организуешь, так как это киоск, малая площадь, а в очередях никто стоять не будет.
    Ты предполагаешь, что какая-то часть людей, которая пришла к тебе за подольским, купит вместо него другой хлеб, продажа которого более выгодна для тебя.

В этом случае надо сначала высчитать разницу от семи рублей и маржи подольского (которую ты не получил, когда продал новый хлеб).

Но сдаётся мне, что выгода от этой идеи не будет значимой.
    Ты сам себя высечешь, так как самостоятельно будешь подносить хлеб к своему киоску (кассира ведь не пошлёшь), тем самым неэффективно расходуя своё время.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    да я не сомневаюсь, что ты напряжёшься и 40 булок дотащишь мягкого белого хлеба. правда, по дороге ты его сплющишь и на аппетитный хлеб он уже не будет походить.
    Он еще и остынет. Ибм видимо думает что все придурки потому что возят хлеб в специальных хлебовозках, где он не мнется и не остывает. А можно было корейских шерпов и велорикш нанять, пускай ногами трамбуют хлеб и по ларькам бегом разносят

Я плана не предоставлял, а только показал айбиему свой расчет минимальной продажи кол-ва "пиратских" буханок для того, чтобы отбить аренду.

есть только один способ нам не прослыть демагогами - забиться что я дотащу в одной сумке 20 булок и он будет еще теплый и не мятый. если дотащу ты компенсируешь мне их стоимость, если нет то не компенсируешь. Хлеб так и быть поделим пополам в любом случае.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

есть только один способ нам не прослыть демагогами - забиться что я дотащу в одной сумке 20 булок и он будет еще теплый и не мятый. если дотащу ты компенсируешь мне их стоимость, если нет то не компенсируешь. Хлеб так и быть поделим пополам в любом случае.
    Этого мало. Ты еще должен продать по 25 рублей эти свои 20 булок отбежав на 600 метров
    Иначе твой план совершенно не состоятелен. И без читерства! ЭТо должен быть обычный помогайский баул, а не термокоробка для развозки пицц или типа того

Хлеб так и быть поделим пополам в любом случае.
    зачем владу 20 буханок хлеба? да ещё и, возможно, холодного и мятого.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    То есть, к основным продажам подольского "подмешивать" супермаркетовский?
    А ты значит думал ,что я на этот акционный хлеб ,акция по которому кончится в любой момент, пойду на луговую искать киоск ,арендую его и начну раскручивать продажи именно этого белого хлеба?

Может нам не стоит на тему бизнеса общаться? такие чудовищные непонимания возникают уже в самом начале.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    зачем владу 20 буханок хлеба? да ещё и, возможно, холодного и мятого.
    он их на полку поставит ,как знак того что он не демагог.

ну или как вы предполагали проявит милосердие - животинкам на корм свезет каким.

зы
    ну и не 20 ,а 10. я их поделить предлагал.
    Последний раз редактировалось ibm0; 12.01.2017 в 16:21.

Может нам не стоит на тему бизнеса общаться? такие чудовищные непонимания возникают уже в самом начале.
    Если бы ты полно и внятно выражал свои мысли и их ход, жить было бы нам легче