Страница 132 из 180 ПерваяПервая ... 3282122130131132133134142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,311 по 1,320 из 1800.

Тема: Барыги города В.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Если бы ты полно и внятно выражал свои мысли и их ход, жить было бы нам легче
    ты вот когда пишешь про свои префиксы суфиксы в номерах мобильных, точках входа-выхода я туда не лезу, потому что профан. А ведь мог бы тоже такой ереси трехэтажной настроить и обвинить тебя что ты недостаточно детально все расписал.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Я плана не предоставлял, а только показал айбиему свой расчет минимальной продажи кол-ва "пиратских" буханок для того, чтобы отбить аренду.
    не, ты не так понял.
    я согласен с твоими сомнениями по поводу бизнес плана айбиэма

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    есть только один способ нам не прослыть демагогами - забиться что я дотащу в одной сумке 20 булок и он будет еще теплый и не мятый. если дотащу ты компенсируешь мне их стоимость, если нет то не компенсируешь. Хлеб так и быть поделим пополам в любом случае.
    не в одной сумке 20, а в двух 40.

Если бы ты полно и внятно выражал свои мысли и их ход, жить было бы нам легче
    А ты думаешь почему Ибм на пятом десятке до сих пор не бизнесом занимается, или там свинюшек в деревне выращивает, а только на кнопки давит

ты вот когда пишешь про свои префиксы суфиксы в номерах мобильных, точках входа-выхода я туда не лезу, потому что профан. А ведь мог бы тоже такой ереси трехэтажной настроить и обвинить тебя что ты недостаточно детально все расписал.
    То есть, выходит, что я сейчас влез со своими тремя копейками туда, где я профан, а ты специалист?

Ну а по поводу недопонимания моих постов приношу извинения. Если что-то непонятно или интересно, можешь спрашивать, я отвечу в меру своих знаний.
    Хотя я пытаюсь как можно проще писать и даже без профессионального жаргона.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    не в одной сумке 20, а в двух 40.
    думаешь меня весом взять?

он же на вес будет грамм 400. Что в одной руке 8 кг нести, что в двух по 8. отдавать потом существенней будет и жрать дольше придется и подгадать еще придется чтоб только выложили эти 40 булок. тот то чувак из детдома наверняка знал к какому часу их выпекают.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

думаешь меня весом взять?

он же на вес будет грамм 400. Что в одной руке 8 кг нести, что в двух по 8. отдавать потом существенней будет и жрать дольше придется и подгадать еще придется чтоб только выложили эти 40 булок. тот то чувак из детдома наверняка знал к какому часу их выпекают.
    40*19=760. Не такие уж и большие деньги за такое шоу, не разорюсь
    весь форум позовём ещё в качестве свидетелей... а если буду продавать билеты на шоу, так может и окупится мероприятие

То есть, выходит, что я сейчас влез со своими тремя копейками туда, где я профан, а ты специалист?
    Тут бы надо бизнесмена спросить ,что им ближе: построение бизнеса на акционном хлебе с нуля или подмешать высокомаржинальных товар в свой на время.

кто знает может ты как раз гений бизнеса.

Чтобы не прослыть демагогами вам надо устроить баттл типа кто лучше сфоткает что-нибудь в городе, памятник на площади, например. Тогда всё будет наглядно видно.
    А споры про бизнес-идею о продаже хлеба у вас так словами и останутся (как и множество других споров), никто из вас всё равно ничего пытаться сделать не будет, тем более продавать где-то что-то на Луговой
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    40*19=760. Не такие уж и большие деньги за такое шоу, не разорюсь
    весь форум позовём ещё в качестве свидетелей... а если буду продавать билеты на шоу, так может и окупится мероприятие
    Так это целый месяц подписки на CC! Одумайся!
    Быть и казаться. (с) Not