Страница 133 из 180 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 1800.

Тема: Барыги города В.

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Так это целый месяц подписки на CC! Одумайся!
    народу надо хлеба и зрелищь. а тут сразу получу и то и то и всего за месячную подписку на фотошоп

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    40*19=760. Не такие уж и большие деньги за такое шоу, не разорюсь
    весь форум позовём ещё в качестве свидетелей... а если буду продавать билеты на шоу, так может и окупится мероприятие
    ну то есть согласно вот этому я должен дотащить от фрешки(светланская 189) до луговой 40 булок хлеба еще теплыми и не мятыми. надо только будет поточней узнать когда они их выпекают (примерно в 12). И что делать если там не будет 40 булок в наличии
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

народу надо хлеба и зрелищь. а тут сразу получу и то и то и всего за месячную подписку на фотошоп
    Ну да, как минимум хлеба там будет достаточно
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    ну то есть согласно вот этому я должен дотащить от фрешки(светланская 189) до луговой 40 булок хлеба еще теплыми и не мятыми. надо только будет поточней узнать когда они их выпекают (примерно в 12).
    И продать ещё за 1 рабочий день. И, для чистоты эксперимента и исключения статистической погрешности, сделать это хотя бы 3 дня подряд, чтобы было понятно - случайно всё получилось или идея действительно сработала.

И что делать если там не будет 40 булок в наличии
    Затариться в магазинах по пути, причём если там цена будет выше, то закупленные по ней булки продавать тоже дороже, чтобы маржинальность в итоге была не ниже 7 рублей за 1 булку.
    Быть и казаться. (с) Not

ну то есть согласно вот этому я должен дотащить от фрешки(светланская 189) до луговой 40 булок хлеба еще теплыми и не мятыми. надо только будет поточней узнать когда они их выпекают (примерно в 12). И что делать если там не будет 40 булок в наличии
    да, кстати... учитывая, что 7% расходов ты отобъёшь кэшбеком, возвращаю я 760*0,93=706рублей 80 копеек

И продать ещё за 1 рабочий день. И, для чистоты эксперимента и исключения статистической погрешности, сделать это хотя бы 3 дня подряд, чтобы было понятно - случайно всё получилось или идея действительно сработала.

Затариться в магазинах по пути, причём если там цена будет выше, то закупленные по ней булки продавать тоже дороже, чтобы маржинальность в итоге была не ниже 7 рублей за 1 булку.
    если покупать по дороге, то и тащить дальше - чтобы было 600 метров от последней купленной булки

никто из вас всё равно ничего пытаться сделать не будет
    "я сюда деградировать захожу"

если покупать по дороге, то и тащить дальше - чтобы было 600 метров от последней купленной булки
    Честно говоря я упустил момент почему именно "тащить", а не "везти на машине". Наверняка если кто-то и закупается оптом, то тащит это в свой ларёк не на горбу, а на авто.
    Но для пущей ржаки тащите на горбу, так зрителям интереснее будет.
    Быть и казаться. (с) Not

Честно говоря я упустил момент почему именно "тащить", а не "везти на машине". Наверняка если кто-то и закупается оптом, то тащит это в свой ларёк не на горбу, а на авто.
    Но для пущей ржаки тащите на горбу, так зрителям интереснее будет.
    так в этом весь цимус - я сказал, что булок 20 можно утащить, а наш герой тут же вызвался протащить 40. именно за это зрелище я и готов заплатить - даже если проиграю, то ни капельки не расстроюсь

так в этом весь цимус - я сказал, что булок 20 можно утащить, а наш герой тут же вызвался протащить 40.
    Тут не в буханках дело, а в деньгах.
    280 рублей это тебе не каких-то там 140.