Страница 634 из 634 ПерваяПервая ... 134534584624632633634
Показано с 6,331 по 6,332 из 6332.

Тема: Барыги города В.

[QUOTE=BaskinRobbins, в соляное производство случайному человеку попасть трудно, в цементное тоже кстати, но вот попадаются такие упрямцы как Игорь... значит закрыть его, лет на 15, чтобы знал кто в доме хозяин.[/QUOTE]

Надо было его в цементе отлить. Внутри.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    с маслом совсем иначе, никто не говорит, что оно делается в Японии, я знал что его делают в Сингапуре или где-то там, я в принципе не жжду что все японские товары производятся в Японии, это конечно не так, но если ты захочешь чего-нибудь узнать про эту фирму, на официальном сайте написано

то есть говориться прямо о ее японском происхождении, какие средства для мытья посуды заявляют такое? К какому то копированию дизайна или подражанию японским продуктам, у меня нет претензий, это как раз маркетинг о котором говорил архив вроде.
    А я бы особо не расстраивался...
    Так как "за морем полушка, да рубль перевоз..."
    Если так разобраться, то какого качества и по какой цене истинно японский товар будет стоить после перевозки, сертификации, таможни... Такой товар только апологеты всего японского могут себе позволить...
    Да и потом переупаковка далеко не всегда зло. Это как у меня теплым полом было. Оказывается пленку для него в Корее всего 2 или 3 завода делают. А остальные только её нарезают, раскладывают по коробочкам и сертифицируют. На этом вся разница заканчивается.