Страница 493 из 519 ПерваяПервая ... 393443483491492493494495503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,921 по 4,930 из 5182.

Тема: Барыги города В.

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    Бабаскин, сколько стоит эта классная футболка что на маникене у входа ????
    хватит флудить.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    хватит флудить.
    ты подумал что я клеюсь к твоему маникену??? Ладно пойду 2 этажа ниже куплю себе футболок кучу(((
    ************************************************** *

ты подумал что я клеюсь к твоему маникену??? Ладно пойду 2 этажа ниже куплю себе футболок кучу(((
    привет передавай от меня.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    привет передавай от меня.
    да я и так всем от тебя привет передаю... когда уже платить мне за это будешь???

Сделал заказ в Икее. Не мебель, а кучу всякой мелочёвки/аксессуаров. Порядка 30 позиций.
    Стоимость доставки 1299. Это из Новосибирска во Владивосток до квартиры.
    Причём, я подогнал вес до максимума (30 кг) такой дешевой доставки. Пришлось даже немного умерить порыв и кое что удалить из корзины, а то выскакивал по весу на более дорогую доставку.
    Ваще, магазин очешуенный. Скорей бы у нас появился и вправил мозги местячковым барыгам.

В процессе прикол проскочил.
    В числе прочего, заказал компоненты светодиодной подсветки. А вот шнура питания для подключения БП к сети в наличии не было. Отписал в чат саппорту. Сказали, что если буду монтировать сам, то придётся ждать конца августа, когда появится в наличии. А если их электриков вызывать, то они обучения шнур соединительный превращать в шнур питания путём отрезания одного конца и установки на него вилки. Поблагодарил за лайфхак и заказал шнур соединительный

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение

В процессе прикол проскочил.
    В числе прочего, заказал компоненты светодиодной подсветки. А вот шнура питания для подключения БП к сети в наличии не было. Отписал в чат саппорту. Сказали, что если буду монтировать сам, то придётся ждать конца августа, когда появится в наличии. А если их электриков вызывать, то они обучения шнур соединительный превращать в шнур питания путём отрезания одного конца и установки на него вилки. Поблагодарил за лайфхак и заказал шнур соединительный
    Я даже не знаю - смеяться или плакать...

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю - смеяться или плакать...
    главное что б батана током не убило....

главное что б батана током не убило....
    Выживет - посмеемся.
    Убьет - поплачем...

PS. Сама идея идиотская. Я так сразу купил 3 бухты кабеля разного сечения по 50 метров. Так как штатные либо длинные (редко), либо короткие (чаще всего). Ну а для того, чтобы вилку поставить верхнего образования не надо.

А светодиодная подсветка...
    В комнате типа ночника сделал. Тупо на между потолком и стаканом на люстре вставку поставил и лентой ею обмотал. Рублей 300 со всеми причиндалами обошлось (блок питания, программатор, стакан). Причем изначально предполагалось использование запчасти от унитаза. Но вовремя диффузор для колонок увидел (15 рублей).
    С этих пор подсветка только самодельная из ленты по размеру. Всегда по размеру можно сделать, 21 режим свечения (в случае 3-х цветов). Да и вообще прикольно.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Выживет - посмеемся.
    Убьет - поплачем...

PS. Сама идея идиотская. Я так сразу купил 3 бухты кабеля разного сечения по 50 метров. Так как штатные либо длинные (редко), либо короткие (чаще всего). Ну а для того, чтобы вилку поставить верхнего образования не надо.
    Представляю себе. Покупаешь какую-нибудь гломурную икеевскую вещицу. Допустим светильник у которого все в икеевском стиле. А провода в розетку нету. Не беда! Идем в кладовку отрезаем пару метров кондового советского кабеля (желательно еще с какими-нибудь яркими буквами в маркировке), прихерачиваем к нему дедушкину советскую разборную вилку добытую из того же чулана, втыкаем - все горит! Ляпота!
    А, самое главное я забыл. Нам же еще нужно расколупать икеевский БП, чтоб завести внутрь наш кондовый кабель, ведь икеевского раъема бля подключения у нас нет