Страница 520 из 552 ПерваяПервая ... 20420470510518519520521522530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,191 по 5,200 из 5517.

Тема: Барыги города В.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Полки пустые, молочку всю смели, видимо новую уже просто не будут завозить. Последние дни видимо дорабатывает.
    так они должны походу доброй половине города, при этом даже товаром (в обратку) хотя бы часть долгов погасить не могут, ни хрена у них нет...
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    так они должны походу доброй половине города, при этом даже товаром (в обратку) хотя бы часть долгов погасить не могут, ни хрена у них нет...
    А почему они задолжали половине города
    Двое из котов это Богдан и Ваганов - бывшее руководство банка Приморье. С которым у них тесные связи до сих пор. И кредитовались они там.. по идее. Половина персонала (в частности все айтишники) в Котах - это перебежчики из Приморья. Еще недавно казалось что все хорошо у них идет.
    Жалко конечно, Коты единственные сделали реально удобное и полезное приложение. Когда в телефоне видишь все свои покупки, можно вести учет, планировать будущие покупки.
    Никто из наших остальных мутных сетевиков ничего так и не сделал для автоматизации и удобства клиентов

Двое из котов это Богдан и Ваганов - бывшее руководство банка Приморье. С которым у них тесные связи до сих пор. И кредитовались они там.. по идее. Половина персонала (в частности все айтишники) в Котах - это перебежчики из Приморья. Еще недавно казалось что все хорошо у них идет.
    Жалко конечно, Коты единственные сделали реально удобное и полезное приложение. Когда в телефоне видишь все свои покупки, можно вести учет, планировать будущие покупки.
    Никто из наших остальных мутных сетевиков ничего так и не сделал для автоматизации и удобства клиентов
    почему должны? Откуда же я знаю их внутреннею "кухню"? Даже ВЛузер при закрытии повел себя приличнее - и долга по ним меньше было и часть товара они честно вернули. По поводу Радиуса (за пределами ПК Фреш работает только под этим брендом) еще движуха по закрытию началась, но пока это происходит только в Хабаре и Комсомольске-н-А, не знаю еще, докатиться до нас или нет.

А местный Радиус это не Фреш?

Вообще складывается впечатление, что торговля продуктами настолько неприбыльное дело, что выжить можно только с мощными вливаниями левых денег.
    Получается что все нищебродские местные приморские сети (Влазер, 3Кота) закрываются и остаются только хабруйско-москальские Самбери и Реми
    Чтобы не делалось, для клиентов все будет хуже и дороже.

А между тем я зашел как-то на ближайший базар и обнаружил что там все дешевле чем в супермаркетах со всеми их программами лояльности и моими кэшбэчными карточками

в Приморском крае работают "оба" бренда, за пределами они называются только Радиус. А вообще в мировой практике система "разделения" брендов, производимых одной компанией/корпорацией (и как правило на одних заводах, либо из одних комплектующих с добавлением некоторых "премиальных" опций) это обычное дело. Хочешь например погнуть пальчик в суставчике перед толстыми чуркенскими телочками - покупаешь Гагенау, не хватает чутка мани полностью согнуть, ну тады берешь Нефф, а вот для реальных нищебродов Бош со своим незаконорожденным братком Сименсом предложат тебе свои одноименные поделки.

l:
    Что такой тупой батан что даже на сайт зайти не можешь???
    ************************************************** *

Сходил вчера в котов на бородинской и чето не заметил суперраспродаж, или уже не успел на третий день. Слово распродажа висит только в отделах с вещами, цветочные горшки там, сковородки.
    На продукты цены обычные. Скидки заметны только на продукцию собственного производства. Полки пустые, молочку всю смели, видимо новую уже просто не будут завозить. Последние дни похоже дорабатывает.
    я сначала прислушался к твоим словам, что де, распродажа в котах, подумав, а не съездить ли мне , не лайфхакнуть, потом еще раз подумал, что там будет два варианта, либо распродажа говно, либо распродажа годная, но народу будет дохрена, не прельстили такие варианты и я забил на это. Как оказалось, не зря.

сетевики х.ней не занимаются, одни вот занимались, вместо того чтобы улучшать розницу, стали программки писать, вот и довыебывались, не на ту дорожку повернули.

Вообще складывается впечатление, что торговля продуктами настолько неприбыльное дело, что выжить можно только с мощными вливаниями левых денег.
    Получается что все нищебродские местные приморские сети (Влазер, 3Кота) закрываются и остаются только хабруйско-москальские Самбери и Реми
    Чтобы не делалось, для клиентов все будет хуже и дороже.

А между тем я зашел как-то на ближайший базар и обнаружил что там все дешевле чем в супермаркетах со всеми их программами лояльности и моими кэшбэчными карточками
    неужто, прозревших на форуме прибавилось? базар, это классно, факт.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    сетевики х.ней не занимаются, одни вот занимались, вместо того чтобы улучшать розницу, стали программки писать, вот и довыебывались, не на ту дорожку повернули.
    бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.