Страница 340 из 474 ПерваяПервая ... 240290330338339340341342350390440 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,391 по 3,400 из 4732.

Тема: Барыги города В.

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    не бреши , там народа полно... ты когда на эскалаторе едешь очки с дальнозоркостью надевай а не для близоруких))
    мне понаделать фотографий или снять видео во время подъёма? и тогда ты публично признаешь свою неправоту и извинишься за свои слова?

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    мне понаделать фотографий или снять видео во время подъёма? и тогда ты публично признаешь свою неправоту и извинишься за свои слова?
    я вернусь в город и тоже понаделаю фотографий ... посмотрим как ты публично извенишься.... пока что могу Минск, Москву, Мадрид пощелкать...
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Ну зачем ты портишь прекрасную идею, Максим?
    Где я порчу? Я просто добиваюсь лучшей индексации этой прекрасной ветки для англоязычных пользователей интернета.
    Я только не понял, зачем импортировать японские трусики, когда все знают что в Японии любителей трусиков больше всего на свете.
    Я думаю что если провести правильную пеар-компанию, к тебе в бутик выстроятся очереди самых прекрасных девственниц (или девственников?) нашего города для изготовления твоей замечательной продукции, востребованной на зарубежных рынках..
    А что, с дилдами тема затухла? Или руки не с того места растут? Трусики паковать в конверты конечно легче
    Последний раз редактировалось root169; 12.02.2018 в 18:17.

Все извращенцы закупаются только в интернетах.... !!!
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Где я порчу? Я просто добиваюсь лучшей индексации этой прекрасной ветки для англоязычных пользователей интернета.
    Я только не понял, зачем импортировать японские трусики, когда все знают что в Японии любителей трусиков больше всего на свете.
    Я думаю что если провести правильную пеар-компанию, к тебе в бутик выстроятся очереди самых прекрасных девственниц (или девственников?) нашего города для изготовления твоей замечательной продукции, востребованной на зарубежных рынках..
    А что, с дилдами тема затухла? Или руки не с того места растут? Трусики паковать в конверты конечно легче
    конечно только отечественный продукт, импортозамещение на марше , яуже договорился с продавщицами в авангарде, готовлю презентацию проекта для одного неназываемого банка, у вас там девочек, вчерашних студенток должно быть полно, а то размерные ряды выпадают

классное видео

Из жизни Баскена

xxx:
    Всегда делаю обратный перевод.
    Помню в свое время покупал на taobao одежду и общался об этом с китайцами через QQ.
    Написал им «Мне нравится ваш ассортимент обуви», через Google Translate.
    Делаю обратный перевод — «Я любил вас во всех позах в обуви».
    Хорошо, что не отправил. Поэтому на форумах жаловались, что не всегда могут найти язык с китайцами))

Некоторое преувеличение конечно присутствует, ты ведь когда покупаешь вещи на амазоне, не рассыпаешься в дифирамбах продавца, типа , мне нравится ваш ассортимент просто выбираешь и оплачиваешь.

кстати, вот хотел спросить у тех, кто втаривается на СП вот этим -

http://www.100sp.ru/vladivostok/purchase/list/4690

неужели и продукты продают без чеков, разрешений и сертификатов?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    кстати, вот хотел спросить у тех, кто втаривается на СП вот этим -

http://www.100sp.ru/vladivostok/purchase/list/4690

неужели и продукты продают без чеков, разрешений и сертификатов?
    На местную продукцию часто видел сертификаты, их выкладывают прямо в закупке. На продукцию более крупных производителей и импортированную не припоминаю. И какие чеки и разрешения у физиков? Сомневаюсь, что у сотрудников ПВЗ есть санкнижки