Страница 402 из 512 ПерваяПервая ... 302352392400401402403404412452502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,011 по 4,020 из 5113.

Тема: Барыги города В.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    я крайне редко даю подобные советы, но поверь, вот это гавно -

https://technopoint.ru/product/76dc4...=1&mode=list&f[5l0s]=2cx3d

будет лучше "твоего" гавна. Во всяком случае практически все лыжины болячки известны и на них все есть в наличии.
    На мою похож.... похоже ))))
    ************************************************** *

Кто подскажет - можно ли на двух разных телефонах иметь сбербанк онлайн на одну и ту же карту?
    Можно и на большем кол-ве телефонов ;-)
    Это же просто программка доступа к серверу СБ.

значит уже электронный. Вот смотри - если бы ты спросил меня о стиральной машине с сушкой лет 15 назад, то я бы тебе порекомендовал именно Канди, в 2001 году я брал родителям СМА с сушкой, это была как раз 101 Алиса от Канди и она проработала у них около 14-15 лет, а сейчас работает у брата жены в Тихасе. На тот момент спокойно можно было брать и Аристон и Индезит, Ардо и т.д., они были еще итальянские, электроники в них было значительно меньше и работали они достаточно долго. А вот начиная примерно где-то с середины 2000-х пошли СМА с бОльшим количеством электроники и процент брака по "итальянцам" вырос примерно до 30% - это просто писдец как дохуя, в какой-то момент мы просто перестали плотно заниматься вышеперечисленными брендами.

Теперь касаемо именно Канди - в принципе ты можешь себе приобрести данную СМА, но это (во первых) по сути ультраэконом, со всеми вытекающими (в прямом смысле) последствиями - начиная от шума, вибрации и заканчивая запахом... Помнишь ты недавно сравнивал китайские бренды телефонов с гнусом, вот тут будет то же самое... Во вторых - с сервисом по Канди в нашем городе не просто беда, а беда-беда, хорошо, что если что-то случиться на гарантии, а если нет, то тебе придется иметь дело с пидороэльдорадовским сервисом, нахватавшемся авторизаций по куче брендов и нихуя не умеющем делать... У них даже мастера на дом не хотят выезжать... Я сейчас ради интересе зашел на ФП (а там висят все сервисные помойки, включая и мою) в раздел запчастей и выбрал некоторые "уникальные" вещи, типа манжет - в городе нет даже манжет на эти СМА, что уже говорить о более серьезных вещах, короче с сервисной поддержкой в нашем городе по Канди просто ахтунг...
    Чота ты гониш. Сяоми ЗБС!

Еще каких-то лет 20 назад, просматривая фильм "Отец невесты" можно было услышать стеб Стива Мартина над потенциальным зятем вроде, "Армани не шьет из полиэстера" и тут вот
    Испанский бренд Balenciaga явил миру моды новинку весны 2018 - зеленый неоновый топ из 100% пластика. Почувствуй себя в пакете! Покупка брендовой новинки обойдётся в 915 долларов.

а это какого пола?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

а это какого пола?
    ты чччего такой зануда, какая разница

Костюм химзащиты брендовый???

народ пошел "мести" технику. По прошествии недели в этом уже нет никаких сомнений, хотя лично я сам в это и не верил...
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

народ пошел "мести" технику. По прошествии недели в этом уже нет никаких сомнений, хотя лично я сам в это и не верил...
    Зачем людям много техники??? Ну не считая тех кто сейчас строится типа Вофчика и моих племянников , что в Минске, что во Владивостоке....

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    Зачем людям много техники??? Ну не считая тех кто сейчас строится типа Вофчика и моих племянников , что в Минске, что во Владивостоке....
    Есть еще такое понятие как "отложенный спрос". Когда надо бы сменить морально устаревшую технику, но пока работает, то пускай работает. Нужен волшебный пендаль. Я так микроволновку все хочу сменить. Старая пылится в шкафу, а новая органично в кухню впишется. Но лень куда-то за новой тащиться.