Страница 407 из 493 ПерваяПервая ... 307357397405406407408409417457 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,070 из 4924.

Тема: Барыги города В.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    гы-гы-гы, откроется скора там суровая фрешка...

http://deita.ru/news/tresh-iz-fresha...haet-udivlyat/

Какая то мелочь, такое может случиться с каждым магазином

Я слышал что и у Фреш не все в порядке, какие то учредители отваливают, некоторые магазины отделяются, другие планируют сливаться с самбери... короче -каша там у них))
    Та же фигня у Михайловского...
    ************************************************** *

У Михайловского давно всё печально https://www.newsvl.ru/vlad/2017/11/17/165130/

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Это очень плохо! Так как ограничивает простых рабочих людей в их неотъемлемых правах! Надо будет зайти написать им в книгу жалоб и предложений (и в прокуратуру международный суд гаага заодно). Уголок потребителя у них есть я надеюсь
    на остановке первая речка в сторону рабочей, пару недель назад я забегал перекусить. Там лестница в полупадвальное помещение с улицы. кажется столовая №1 и была. Обслуживающий персонал узбекский.

Продавали там бухло точно. Недалеко от меня сели 4 нормально одетых мужика и им графин водки принесли. ну и типа барной стойко там было. кофе и бухло можно купить.

Цитата Сообщение от отец михаил Посмотреть сообщение
    на остановке первая речка в сторону рабочей, пару недель назад я забегал перекусить. Там лестница в полупадвальное помещение с улицы. кажется столовая №1 и была. Обслуживающий персонал узбекский.

Продавали там бухло точно. Недалеко от меня сели 4 нормально одетых мужика и им графин водки принесли. ну и типа барной стойко там было. кофе и бухло можно купить.
    Про это правильное злачное место я уже писал

Михаил, это ваш супермаркет Михайловский банкротится
    Это нехорошо! Купит его опять какая-нибудь ацкая фрешка

Ну чо, придётся мистеру ливси изучать партизанские тропы до тыщи? Кажется, там ближайший к нему приличный супер находится. Не будет же он ходить в плебейский реми...

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    У Михайловского давно всё печально https://www.newsvl.ru/vlad/2017/11/17/165130/
    это на самом деле удивительно, на Заре у них регулярный аншлаг, чего они там такого делают, что им денег не хватает?

Ну чо, придётся мистеру ливси изучать партизанские тропы до тыщи? Кажется, там ближайший к нему приличный супер находится. Не будет же он ходить в плебейский реми...
    вспоминая при этом (с ностальгическими слезами на очах) ставшую (уже в истории) столь милой Лазеровскую распивочную с ее добропорядочными посетителями?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

А мне кажется, ливси сам виноват.
    Он же хотел закрытия распивочной? Вот его мечта и осуществится. А то что и магазин закроется - так он же не молил небеса о закрытии распивочной без закрытия магазина.
    Свои желания надо чётко формулировать, без возможности двойного толкования.

А мне кажется, ливси сам виноват.
    Он же хотел закрытия распивочной? Вот его мечта и осуществится. А то что и магазин закроется - так он же не молил небеса о закрытии распивочной без закрытия магазина.
    Свои желания надо чётко формулировать, без возможности двойного толкования.
    Ошибка резидента! Классика