Страница 408 из 522 ПерваяПервая ... 308358398406407408409410418458508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,071 по 4,080 из 5216.

Тема: Барыги города В.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Ошибка резидента! Классика
    судьба резидента!
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Да уж. Во Фреш-трешке вы ползающих крабов и прочих свежих морепродуктов никогда не увидите.
    Вот как ты заговорил.
    А ещё совсем недавно ты писал про влазер всякие гнусности - мол, отрыжка-бражка из 90-х.
    Магазин действительно лучший (и остаётся лучшим). Я даже в Москве не встречал такого ассортимента хороших продуктов в одном торговом месте, хотя по площади они были существенно больше, торговали в основном ерундой.
    Последний раз редактировалось livsi; 17.04.2018 в 17:38.

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    это правда !!! Поэтому с тебя сто биткоинов!!!
    При чем тут биткоины?
    Ты ведь так и не сказал, откуда у тебя эта информация про влазер, а официально они ничего пока не заявляли, объявлений нет, всё работает в штатном режиме.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Вот как ты заговорил.
    А ещё совсем недавно ты писал про влазер всякие гнусности - мол, отрыжка-бражка из 90-х.
    Магазин действительно лучший (и остаётся лучшим). Я даже в Москве не встречал такого ассортимента хороших продуктов в одном торговом месте, хотя по площади они были существенно больше, торговали в основном ерундой.
    Мож тебе все-так добраться как-нибудь до Самбери на Седанке? Туда даже автобус бесплатный ходит.
    Там есть все что есть в Гипере и еще в 5 раз больше. И рыба свежая на льду разнообразнее чем в гипере, и мясо всякое разное, и готовой жрачки большой выбор.
    Гипер неплохой, но он застрял в 90-х где-то, и с тех пор вообще никак не развивался...про второй этаж с бытовой техникой я вообще молчу.

У меня вообще возникает вопрос чем занимается это огромная компашка Влазер? Клепают какое-то гамно в уссурийске на заводах БТ, которое никто не покупает.
    Сделали убогую базу в Андреевке куда заходить страшно. Даже продуктовый супермаркет просрали, что казалось бы совершенно нереально в наше время.
    Так скоро Ибму придется новую работу искать
    Последний раз редактировалось root169; 17.04.2018 в 17:45.

Мож тебе все-так добраться как-нибудь до Самбери на Седанке? Туда даже автобус бесплатный ходит.
    Там есть все что есть в Гипере и еще в 5 раз больше. И рыба свежая на льду разнообразнее чем в гипере, и мясо всякое разное, и готовой жрачки большой выбор.
    Гипер неплохой, но он застрял в 90-х где-то...
    Мне надо чтобы рядом с домом в шаговой доступности, чтобы в любое время суток можно было за 5 минут пешком сходить за хлебушком.
    Раньше влазер работал круглосуточно, сейчас до часу ночи, но в принципе, терпимо, народ привык.

При чем тут биткоины?
    Ты ведь так и не сказал, откуда у тебя эта информация про влазер, а официально они ничего пока не заявляли, объявлений нет, всё работает в штатном режиме.
    Ну ни рублем же тебя наказывать???
    Информация от одного человека имеющего отношение к этому)) фамилии надеюсь тебе не надо говорить???
    ************************************************** *

Мне надо чтобы рядом с домом в шаговой доступности, чтобы в любое время суток можно было за 5 минут пешком сходить за хлебушком.
    Раньше влазер работал круглосуточно, сейчас до часу ночи, но в принципе, терпимо, народ привык.
    А, ну тогда и пиши - Гипер - лучший магазин в 5-минутной доступности от моего дома, так будет правильно

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    Ну ни рублем же тебя наказывать???
    Информация от одного человека имеющего отношение к этому)) фамилии надеюсь тебе не надо говорить???
    Это артист больших и малых театров? А фамилия его слишком известная чтобы ее называть?

переезжай на демьяна бедного... будет тебе в шаговой доступности...

Это артист больших и малых театров? А фамилия его слишком известная чтобы ее называть?
    Фамилию его я не знаю, но ты его как то недавно упомянул )) про артиста думаю ты прав ))