Страница 506 из 509 ПерваяПервая ... 6406456496504505506507508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,051 по 5,060 из 5086.

Тема: Барыги города В.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Собственно как кассир узнает сумму, если она не отображается на экране? Хотя там наверное где-то второй дисплей с суммой есть...
    Дисплей в сторону кассира всегда работает
    Не работает внешний маленький монитор, который "смотрит" в сторону покупателя.

А, нифига себе как ловко. Вот что значит русские кассиры!
    При Сталине, тьфу, при влазере, такого не было!
    И кассиры уже во фреше не русские. Во всяком случае, ночью русских не видел, а днём может быть и есть.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Дисплей в сторону кассира всегда работает
    Не работает внешний маленький монитор, который "смотрит" в сторону покупателя.
    Блин, ты не ходи больше в этот плохой Фреш (аж до сих пор уснуть не можешь после такого стресса )
    У вас там кассы неправильные. Да я кажется припоминаю, что в гипере дисплеи были спрятаны от покупателя.
    Ходи в фреши ны тыще. У нас я всегда вижу большой дисплей на который смотрит кассир и наблюдаю процесс пробивания каждого товара. И вижу в том числе что меняется, когда кассир проводит моей скидочной карточкой фреша.

Надо Ливси выдать дисконтную карту фреша, которую мне любезно предоставил шестьдесят шестой.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Надо Ливси выдать дисконтную карту фреша, которую мне любезно предоставил шестьдесят шестой.
    Конечно выдай, мучается же человек! Я уже много лет такой 5% картой пользуюсь от 66-го, полезная вещь.
    Правда наверное эта карта не вместится в карман джинс Ливси. А если и вместится, то протрется за пару месяцев. Подари ему еще бумажник и борсетку что-ли...

Конечно выдай, мучается же человек! Я уже много лет такой 5% картой пользуюсь от 66-го, полезная вещь.
    Правда наверное эта карта не вместится в карман джинс Ливси. А если и вместится, то протрется за пару месяцев. Подари ему еще бумажник и борсетку что-ли...
    знать бы еще где на лежит

По факту это получается не возврат своих, а отъём того, что пытались намутить
    Т.е., приведение фактически оплаченной суммы к той, которая стала на чеке.
    а) покупатель остался в плюсе
    б) "магазин" дал скидку тому, кому она не предназначалась
    в) кассир в пролёте
    и ради грошевого отъёма тебе было не в падлу тащиться среди ночи?
    заведи дисконтную карту и пластиковую
    по дисконтной будешь иметь эти же самые 5%, а по пластиковой ещё не менее 1%.
    и не надо лишний раз тащиться за "кэшбэком"

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    и ради грошевого отъёма тебе было не в падлу тащиться среди ночи?
    Нет, надо было обязательно наказать.

Представь, что каждый божий день (ну, кроме дождливых) в течение почти 15 лет ты ходишь в магазин и всё отлично, все давно знают всех.
    Приходят новенькие кассиры и, вроде бы, они через несколько месяцев тоже должны уже понять, что ты ходишь каждый день, но тем не менее осуществляют попытку нажиться.

Нет, надо было обязательно наказать.

Представь, что каждый божий день (ну, кроме дождливых) в течение почти 15 лет ты ходишь в магазин и всё отлично, все давно знают всех.
    Приходят новенькие кассиры и, вроде бы, они через несколько месяцев тоже должны уже понять, что ты ходишь каждый день, но тем не менее осуществляют попытку нажиться.
    ну и в чём наказание?
    наказание было бы, если бы до начальства донёс информацию.
    а так... ну лишил чувака 50-100 рублей навара. неприятно, но совсем не смертельно

Почему я понимаю Ливси, а Вова придумывает какую-то странную мотивацию, хотя я не айтишник, а Вова айтишник