Страница 2 из 271 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2703.

Тема: Барыги города В.

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Низкая посадка джинсов для чего нужна, для этого?

Ладно девушкам, но парням-то это зачем?
    Для того же самого - демонстрация первичных половых признаков.
    Девушки жопу показывают, а парни - член в облипку.

Так же использование таких джинсов косвенно указывает на маленький член владельца.
    Потому что с нормальным членом ходить (точнее сидеть) в таких джинсах просто нереально. И живчики дохнут. Мужские половые органы для нормального функциониирования должны иметь температуру на 2-3 градуса ниже температуры тела (т.е. свободно болтаться и не быть прижатыми к телу), а так же не подвергаться внешнему давлению.

Короче - лет 10 в узких джинсах с низкой посадкой - и ты бесплоден. Торопитесь завести детей, пока не поздно

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Доходягам этого не понять, а представь если живот как барабан и размер этого живота у каждого разный, при этом объем бедер более -менее одинаковый, что на на каждый живот свой пояс шить?
    так не бывает, мне вообще странно тебе обяснять - если живот барабан, то и жопа соответствующая. И смотрятся эти штаны на животастом чуваке как исключительное уродство - хуже только штаны обосрашки.

и футболка короткая, выше пупа
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

фу, бля ...

самого даже мутить стало от этих фоток.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    у нас на форуме 2 дрыща с претензией на кубики. И если один из них недоумевает, то я то уж точно в непонятках.
    Ты фотки Пропащего видел? Складывается ощущение, что он донашивает одежду которая осталась от папы, раньше такой стиль был популярен вот этот мужик, на твоем фото - одень на него свободные штаны с высокой посадкой и рубаху распашонку и получится безформенное нечто, мы ведь не для этого одежду покупаем.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    так не бывает, мне вообще странно тебе обяснять - если живот барабан, то и жопа соответствующая. И смотрятся эти штаны на животастом чуваке как исключительное уродство - хуже только штаны обосрашки.

и футболка короткая, выше пупа
    Я прислушаюсь конечно к совету "знатока"

Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
    Для того же самого - демонстрация первичных половых признаков.
    Девушки жопу показывают, а парни - член в облипку.

Так же использование таких джинсов косвенно указывает на маленький член владельца.
    Потому что с нормальным членом ходить (точнее сидеть) в таких джинсах просто нереально. И живчики дохнут. Мужские половые органы для нормального функциониирования должны иметь температуру на 2-3 градуса ниже температуры тела (т.е. свободно болтаться и не быть прижатыми к телу), а так же не подвергаться внешнему давлению.

Короче - лет 10 в узких джинсах с низкой посадкой - и ты бесплоден. Торопитесь завести детей, пока не поздно
    У чувака на фото классические джинсы с низкой посадкой, они вовсе не в обтяжку, а только слегка зауженные, спроси у Нота, он похожие штаны покупал - сильно они ему живчиков передавили? Хватит нести хрень, айтишники

мы ведь не для этого одежду покупаем.
    вон оно че! вот кто оказывается советует этим бесформенным гусеницам покупать облегающие их складки пуза водолазки и на обвисшие аэродромные жопы обтягивающие легинсы. И ходят такие, типа мы без комплексов.

У чувака на фото классические джинсы с низкой посадкой, они вовсе не в обтяжку, а только слегка зауженные, спроси у Нота, он похожие штаны покупал - сильно они ему живчиков передавили? Хватит нести хрень, айтишники
    У Нота помнится один ребенок, и тот уже взрослый. А у тебя уже четверо и штаны не в облипку. Я конечно ни на что не намекаю

Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
    У Нота помнится один ребенок, и тот уже взрослый. А у тебя уже четверо и штаны не в облипку. Я конечно ни на что не намекаю
    Для тех, кто не умеет читать, еще раз повторю, это классические зауженные джинсы, это не джинсы в облипку, это разные вещи, кроме того хочу заметить, те штаны что в облипку, сейчас обычно , за счет добавления эластана или лайкры , вполне комфортно носить.

Ладно будем считать что чувак на фотке просто перекачал ноги, и у него "классические зауженные джинсы" стали носиться в облипку
    Упростим вопрос - в каких джинсах мужские половые органы могу свободно болтаться не находясь под постоянным давлением? Т.е. можно конечно найти себе таки "джинсы", но выглядеть они будут просто мешковатыми брюками из джинсовой ткани без стрелок. И какой смысл такое носить?