Страница 471 из 634 ПерваяПервая ... 371421461469470471472473481521571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,701 по 4,710 из 6332.

Тема: Барыги города В.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Накоманов и шпаны полно.
    и все в Реми?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    и все в Реми?
    Нет, что ты. Реми это очень культурное место само по себе. Но оттуда с двумя пакетам лучше выбегать быстро-быстро, чтоб нарики не отобрали...))
    Не, реально. Меня никто никогда не пытался грабить или в морду дать. По крайней мере последние 20 лет. И создалось ощущение что у нас совершенно безопасный город. Но когда с женщинами поговоришь, то понимаешь что это не так. Постоянно, то ограбят на улице, то в подъезд пытаются запереться следом, то в лифте ножом угрожают. Писец какой-то

Не, реально. Меня никто никогда не пытался грабить или в морду дать.
    ну так а чего вы раньше молчали - будет желание подгребайте, не стесняйтесь....

Нет, что ты. Реми это очень культурное место само по себе. Но оттуда с двумя пакетам лучше выбегать быстро-быстро, чтоб нарики не отобрали...))
    Не, реально. Меня никто никогда не пытался грабить или в морду дать. По крайней мере последние 20 лет. И создалось ощущение что у нас совершенно безопасный город. Но когда с женщинами поговоришь, то понимаешь что это не так. Постоянно, то ограбят на улице, то в подъезд пытаются запереться следом, то в лифте ножом угрожают. Писец какой-то
    никто не жаловался как их насиловали???
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    никто не жаловался как их насиловали???
    А ты с какой целью интересуешься? Ищешь жертвы которым это нравится
    Нет, мужик у нас уже не тот пошел. Все денег хотят...

Не, ну если у тебя в подсобке завалялась бутылочка 25-летнего Рыгала, ради такого дела...

Жениться вам надо, барин!
    Это прямо судьба
    У меня продавщицы никогда не интересовались как мне покупки раскладывать.

Я бы подумал что раён такой культурный, но нет
    Накоманов и шпаны полно. У моей мамы сумку недавно дернули прямо возле дома. Заявление когда писала в полиции там сразу рукой махнули, а мол, Хабаровская это же наркоманская дыра... а какой был отличный и безопасный район лет 40 назад...((
    А мне прям не нравится., когда мне кто-то порой пытается складировать продукты в пакет

Чувствуется тлетворное влияние окружения на тебя... Или тебя на окружение, кто вас разберёт
    Единственный раз за последние лет 20 когда меня пытались не то что гопнуть, а просто доипаться, случился в районе Фирсова пару лет тому назад.

Не, ну если у тебя в подсобке завалялась бутылочка 25-летнего Рыгала, ради такого дела...
    у меня в подсобке завалялась другая штуковина. Дело в том, что наконец-то европейские производители обратили внимание на возросшие потребности настоящих Чуркенских пасанов и выпустили многофункциональный и универсальный девайс (для работы в ночное время) под названием "Спокойной ночи." При этом данному девайсу свойственна не только практичность и удобство в эксплуатации, но и эстетика, которая характеризуется плавными естественными линиями и вниманием к самым мелким деталям -

если например ты с "устатку" после вчерашнего ерша из девятки, то крепко зажав этого "помощника", ты несомненно увеличишь свою поражающую силу -

в полностью "рабочем" положении, с помощью данного "прибора" можно выковырять чего-нибудь айтишнику, резануть лопату или открыть пивас, купленный на сданные барыгам котлы или мобилу "обработанного" с помощью этого современного устройства бедолаги -

"Ночь темна и полна ужасов!"

К вечеру постаревшие чуркенские посоны привычно возбуждаются и подбадривают себя воинственными кличами, вспоминая старые добрые времена, но после пары бутылочек квадрюпеля отправляются в люлю