Страница 523 из 634 ПерваяПервая ... 23423473513521522523524525533573623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,221 по 5,230 из 6332.

Тема: Барыги города В.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Ходи лучше в Авангард )))
    пока хожу. а вот откроется калина...
    ну ты намёк понял

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    ну ты намёк понял
    нуну, сам жду с нетерпением, чисто поржать ))) (шутка)

Да, видел я эти объявления с полотнами и пилами.
    Часть под заказ, а остальные варианты по адресам, о которых я даже не подозревал.
    Почти всё за городом или далеко.

Полагал, что на Бородинской уж точно будет такого добра навалом. Ан нет.

ну ты намёк понял
    стесняюсь спросить, но правильно ли я понял данный намек на то, что после открытия вышеозначенного ТЦ жители Чуркена (в следствии сильно затрудненного движения в данном районе) просто не смогут элементарно выбраться в центральную часть города для посещения нормальных торговых центров?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Да, видел я эти объявления с полотнами и пилами.
    Часть под заказ, а остальные варианты по адресам, о которых я даже не подозревал.
    Почти всё за городом или далеко.

Полагал, что на Бородинской уж точно будет такого добра навалом. Ан нет.
    Это косяк любимых баскеным мелкобарыжек - слабовостребованный товар они везти не будут.
    А вот федералы везут https://habarovsk.leroymerlin.ru/pro...5-sm-14265368/

И это одна из причин, почему федералы лучше мелкобарыжек и почему мелкобарыжки сдохнут после прихода федералов.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить, но правильно ли я понял данный намек на то, что после открытия вышеозначенного ТЦ жители Чуркена (в следствии сильно затрудненного движения в данном районе) просто не смогут элементарно выбраться в центральную часть города для посещения нормальных торговых центров?
    неправильно
    нормальных торговых центров в остальной части города после открытия Калины просто не будет

Это косяк любимых баскеным мелкобарыжек - слабовостребованный товар они везти не будут.
    А вот федералы везут https://habarovsk.leroymerlin.ru/pro...5-sm-14265368/

И это одна из причин, почему федералы лучше мелкобарыжек и почему мелкобарыжки сдохнут после прихода федералов.
    Вова, ты ведь понимаешь что Леруа будет у черта на куличках и туда не каждый поедет, так что, в перспективе, продажи конечно просядут, но обрежут где-то штатное расписание, сократят людей , они пойдут готовить жрачку прожорливым айтишникам но сами барыги как были так и останутся, только перспектив каких-то лишатся, но разве не об этом ты мечтал?

неправильно
    нормальных торговых центров в остальной части города после открытия Калины просто не будет
    спасибо за быстрый и точный ответ. Но если мне не изменяет память практически то же самое говорили и Седанке, а еще ранее... и т.д.

Вова, ты ведь понимаешь что Леруа будет у черта на куличках и туда не каждый поедет, так что, в перспективе, продажи конечно просядут, но обрежут где-то штатное расписание, сократят людей , они пойдут готовить жрачку прожорливым айтишникам но сами барыги как были так и останутся, только перспектив каких-то лишатся, но разве не об этом ты мечтал?
    Ну Лермонтова, 75, в теории, чуть поближе, чем будет Леруа. Но с вероятностью близкой к 100%, туда будет ходить бесплатный автобус. И за пилой ливси скорее поедет туда, а не на Угольную.
    Да и практически лшюбой, которому надо будет купить чего-то по строительству чуть больше, чем на копейку, предпочтёт съездить туда. Ну разве что кроме вороватых приказчиков, которые мутили с чеками на Бородинской.

Ну Лермонтова, 75, в теории, чуть поближе, чем будет Леруа. Но с вероятностью близкой к 100%, туда будет ходить бесплатный автобус. И за пилой ливси скорее поедет туда, а не на Угольную.
    Да и практически лшюбой, которому надо будет купить чего-то по строительству чуть больше, чем на копейку, предпочтёт съездить туда. Ну разве что кроме вороватых приказчиков, которые мутили с чеками на Бородинской.
    по моему и в городе есть куча мест куда можно съездить за подобным товаром, начиная от Технодрома. И я поспорил бы куда люди быстрее поедут.