Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23.

Тема: Стриптиз во Владе

Hybrid View

По умолчанию Стриптиз во Владе

Ребята,подскажите где у нас в городе можно глянуть качественный стриптиз?
    есть ли приличные стрипбары, стрипклубы или стрипрестораны?

Ночной клуб "ХХХ" - ул.Набережная 10

благодарю за наводку. ))
    я уж думал тут не найдётся ни одного любителя заценить трясущийся дамский сисьман,мохнатку..ну и пухлые филейные задние части)
    Последний раз редактировалось Цештёрер; 27.04.2015 в 14:15.

Цитата Сообщение от Цештёрер Посмотреть сообщение
    благодарю за наводку. ))
    я уж думал тут не найдётся ни одного любителя заценить трясущийся дамский сисьман,мохнатку..ну и пухлые филейные задние части)
    что-то я не припомню мохнаток у стриптизерш, все выбрито обычно да и пухлые филейные части это из области мечты скорее, как и трясщийся сисьман там в основном спортивные фигуры, не фактурные. как-то помница, хотели заказать в этом клубе столик, пришли днем и там эти стриптизерши тренировались, прикольные такие искренние, когда не на работе, реально я подошел и попросил ноги раздвинуть ( в хорошем смысле, посмотреть тока), без проблем вообще, когда работают, так к ним не подойти, программа, все дела.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    что-то я не припомню мохнаток у стриптизерш, все выбрито обычно да и пухлые филейные части это из области мечты скорее, как и трясщийся сисьман там в основном спортивные фигуры, не фактурные. как-то помница, хотели заказать в этом клубе столик, пришли днем и там эти стриптизерши тренировались, прикольные такие искренние, когда не на работе, реально я подошел и попросил ноги раздвинуть ( в хорошем смысле, посмотреть тока), без проблем вообще, когда работают, так к ним не подойти, программа, все дела.
    чесно говоря я в стриптизе не бум-бум.сам его не люблю.просто девушка из другого города,которая собирается в скором времени к нам приехать, спросила меня об этом.написала "хочу стриптиз посмотреть, но красивый, не в исполнении шлюшек уличных".будем надеяться что клуб "ХХХ" её удовлетворит)
    так что "мопед не мой,я прсто разместил обьяву")))

Цитата Сообщение от Цештёрер Посмотреть сообщение
    чесно говоря я в стриптизе не бум-бум.сам его не люблю.просто девушка из другого города,которая собирается в скором времени к нам приехать, спросила меня об этом.написала "хочу стриптиз посмотреть, но красивый, не в исполнении шлюшек уличных".будем надеяться что клуб "ХХХ" её удовлетворит)
    так что "мопед не мой,я прсто разместил обьяву")))
    шлюшки то чем не угодили?

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    шлюшки то чем не угодили?
    цитирую дословно:
    ... стрип со шлюшками дешевый, некрасивый и может иметь продолжение. Мне продолжение не надо, я в нем не заинтересована. Хочу просто танец, в красивом месте.

блин, а ведь у нас такая ниша пустует!

после бездонной бочки ничего вроде же и не было
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    блин, а ведь у нас такая ниша пустует!

после бездонной бочки ничего вроде же и не было
    помница в Маниле раньше скакали ... На Давыдова... В Арене... Ночной клуб ( не помню уже название) что в ньювейве торчали...в пивбаре Ханс наверху девочка вытанцовывала )))
    Последний раз редактировалось SlaV; 27.04.2015 в 16:22.
    ************************************************** *

попробую спросить))

Tags for this Thread