Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 74.

Тема: Расскажите про Подряд

Цитата Сообщение от looooseFax Посмотреть сообщение
    По моему мнению Вы не правы. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, поговорим.

.
    двухуровневые натяжные потолки цена в спб
    Боты у нас еще и разговаривать умеют? Просто мне с ботами неинтересно общаться, интеллект у вас как у аутистов.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Боты у нас еще и разговаривать умеют? Просто мне с ботами неинтересно общаться, интеллект у вас как у аутистов.
    ботоводам, наверное, приятно, когда у их детищ подозревают интеллект и с ними общаются

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    ботоводам, наверное, приятно, когда у их детищ подозревают интеллект и с ними общаются
    У ботов на этом форуме даже интеллектом не пахнет. В 2006 году какой-то сайт запустил программу для общения с ботом на любые темы. Тогда это было в новинку, но там бот и то общался намного лучше и интереснее. Все вопросы и ответы были более-менее адекватными и по теме. А тут боты какие-то слабенькие.

Сегодня в очередной раз забыл заплатить отложенный платеж подряду и когда такие вещи случаются, компания подряд ведет себя совершенно по мудацки, к ней невозможно дозвониться, буквально, как будто ты не из клиент вовсе, отвечает автоответчик, вы дозвонились в компанию подряд и все, добавляли бы еще, для полной картины, "идите нахуй" было бы честнее. Я всегда знал, что т.е. лояльность, которую демонстрируют компании публично ничего не стоит, но все равно бесит, с удовольствием поменял бы оператора, но на садгороде вроде нет другого. Всегда считал что владивостоктелеком, недостаточно клиентоориентированная компания, сейчас поменял мнение, они просто меньше пыли в глаза пускают, а уж в вопросах отложенного платежа решают проблемы на порядок легче подряда, без надувания щек.

А у них нет личного кабинета или мобильного приложения, через которые можно было бы сделать обещанный платёж? У владлинка есть и то и то.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    А у них нет личного кабинета или мобильного приложения, через которые можно было бы сделать обещанный платёж? У владлинка есть и то и то.
    личный кабинет есть, но надо знать пароль,который лежит в шкафу, в котором по-утру ковыряться не хочется, потому что жена спит.

Странный ты... А почему он лежит в шкафу, а не сохранён в компьютере после первого же захода в ЛК? Тем более что по твоим же словам, это случилось "в очередной раз". Так нравится ходить по граблям?

Странный ты... А почему он лежит в шкафу, а не сохранён в компьютере после первого же захода в ЛК? Тем более что по твоим же словам, это случилось "в очередной раз". Так нравится ходить по граблям?
    жена наверно прячет специально, чтобы старик меньше парнухи смотрел.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

я всегда в таких случаях звоню, говорю чтобы подключили на один день и потом оплачиваю, когда все проснутся, точнее жена оплачивает я ни разу не оплачивал.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    я всегда в таких случаях звоню, говорю чтобы подключили на один день и потом оплачиваю, когда все проснутся, точнее жена оплачивает я ни разу не оплачивал.
    хм... т.е. раньше проблемы не было? а вот множественное число в этом сообщение
    и когда такие вещи случаются, компания подряд ведет себя совершенно по мудацки, к ней невозможно дозвониться, буквально, как будто ты не из клиент вовсе, отвечает автоответчик, вы дозвонились в компанию подряд и все, добавляли бы еще, для полной картины, "идите нахуй" было бы честнее.
    это патетика и нагнетание страстей?