Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90.

Тема: Расскажите про Подряд

По умолчанию Расскажите про Подряд

В последнее время стал очень сильно накалять Альянс своим урезанием скорости в торентах в вечернее время. В связи с этим появилась мысль сменить провайдера. Склоняюсь к подряду так как уже лет десять подключён к их кабельному и оно в принципе меня устраивает. Если есть тут абоненты подряда, то напишите впечатления от подрядовского инета. Соответсвует ли скорость указанной в тарифе? Есть ли снижение скорости по вечерам? Часто ли бывают аварии? Есть ли проблемы при использовании торрента с выделенным ip адресом?

Цитата Сообщение от makos Посмотреть сообщение
    В последнее время стал очень сильно накалять Альянс своим урезанием скорости в торентах в вечернее время. В связи с этим появилась мысль сменить провайдера. Склоняюсь к подряду так как уже лет десять подключён к их кабельному и оно в принципе меня устраивает. Если есть тут абоненты подряда, то напишите впечатления от подрядовского инета. Соответсвует ли скорость указанной в тарифе? Есть ли снижение скорости по вечерам? Часто ли бывают аварии? Есть ли проблемы при использовании торрента с выделенным ip адресом?
    Насчет вопросов выше не скажу. Но как-то пришлось в их сетке посидеть. Касперский орал каждые 2 минуты относительно сканирования портов. После этого этот провайдер для меня существовать перестал.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Насчет вопросов выше не скажу. Но как-то пришлось в их сетке посидеть. Касперский орал каждые 2 минуты относительно сканирования портов. После этого этот провайдер для меня существовать перестал.
    Ты хочешь чтоб провайдер тебя изолировал от остальных абонентов что ли.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    а нахрена ты вообще включил уведомление о сканировании портов? такой глупый интерес может быть только у малолетних кулхацкеров, но уж взрослому то человеку это нафига?
    сканируют и пусть сканируют.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    а нахрена ты вообще включил уведомление о сканировании портов? такой глупый интерес может быть только у малолетних кулхацкеров, но уж взрослому то человеку это нафига?
    сканируют и пусть сканируют.
    Ну я ж не специально... Это уведомление по умолчанию включено. На МТС и РТ молчит как партизан, хотя частенько перед маршрутизатором ноут оказывается.. А тут заголосил... Понятно, что для защищенных систем ничего страшного, но заставляет задуматься.

Перед маршрутизатором ноут? это как и зачем?

Иногда бывает. На работе не помню зачем (проверял наверное чегой-то), а дома у меня роутер периодически забирают. Напрямую приходится подключаться.

тогда видимо не "перед", а "без".

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    тогда видимо не "перед", а "без".
    Это принципиально?

Ну если ты не видишь разницы, то нет.