Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 90.

Тема: Расскажите про Подряд

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Конечно не научили, два раза было точно, в третьем случае просто приходилось обращаться к жене и она оплачивала. Еще раз повторюсь, номера просто закончились, был бы доступен еще какой-нибудь новый номер, этого разговора бы не было, я бы им позвонил и благополучно забыл про все.
    Восстанавливаем хронологию.
    N месяцев тому назад ты попал в блокировку, позвонил со своего номера и тебя разблокировали
    N-1 месяц тому назад ты попал в блокировку, позвонил со своего номера и тебя продинамили. Ты взял номер жены и всё удачно получилось.
    N-2 месяца тому назад ты попал в блокировку, позвонил со своего номера - тебя продинамили. Ты взял номер жены и тебя опять продинамили. Ты взял номер ребёнка и разблокировал.

Сейчас ты опять привычно попал в блокировку. Позвонил со своего номера - тебя продинамили. Ты позвонил с номера жены - тебя продинамили. Позвонил с номера ребёнка - тебя продинамили. Номера закончились.

Я правильно всё понял?

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Восстанавливаем хронологию.
    N месяцев тому назад ты попал в блокировку, позвонил со своего номера и тебя разблокировали
    N-1 месяц тому назад ты попал в блокировку, позвонил со своего номера и тебя продинамили. Ты взял номер жены и всё удачно получилось.
    N-2 месяца тому назад ты попал в блокировку, позвонил со своего номера - тебя продинамили. Ты взял номер жены и тебя опять продинамили. Ты взял номер ребёнка и разблокировал.

Сейчас ты опять привычно попал в блокировку. Позвонил со своего номера - тебя продинамили. Ты позвонил с номера жены - тебя продинамили. Позвонил с номера ребёнка - тебя продинамили. Номера закончились.

Я правильно всё понял?
    да, именно так, сегодня ты сообразительный.

Хм...
    Просто я не знал, что они фиксируют звонки с разных телефонов, сегодня вот убедился в этом.
    Три месяца танцевал по граблям и только сегодня до него дошло... Про птицу говоруна говорили, что она отличается умом и сообразительностью. К сожалению, про наших барыг такое сказать нельзя

Хм...

Три месяца танцевал по граблям и только сегодня до него дошло... Про птицу говоруна говорили, что она отличается умом и сообразительностью. К сожалению, про наших барыг такое сказать нельзя
    по каким граблям, Вова, я им звонил и проблема решалась, чего тут еще говорить.

Ага... Сначала со второго, потом с третьего. И никакой закономерности не улавливал.

Ага... Сначала со второго, потом с третьего. И никакой закономерности не улавливал.
    Улавливал, но робко надеялся, что ошибаюсь

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Улавливал, но робко надеялся, что ошибаюсь
    Т.е. демонстрируя полную неспособность разбираться в очевидных ситуациях, ты пытаешься меня учить как поступать?

Т.е. демонстрируя полную неспособность разбираться в очевидных ситуациях, ты пытаешься меня учить как поступать?
    зануда очкастая я тебя не учу, просто задаюсь вопросом, как может "неангажированный" человек вести себя в одинаковых ситуациях противоположным образом

А меня другое удивило. Что нельзя заплатить через какой-нибудь мобильный банк со смартфона? Или на смартфоне тоже нет интернета? Да и вообще какая-то странная ситуация с дозвоном. Зачем им тебя блокировать и тем более потом привязывать без спроса номера к лицевому счету? Значит ты чего-то не договариваешь, не так с ними разговариваешь. Ну просто так никто не будет блокировать клиента.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    А меня другое удивило. Что нельзя заплатить через какой-нибудь мобильный банк со смартфона? Или на смартфоне тоже нет интернета? Да и вообще какая-то странная ситуация с дозвоном. Зачем им тебя блокировать и тем более потом привязывать без спроса номера к лицевому счету? Значит ты чего-то не договариваешь, не так с ними разговариваешь. Ну просто так никто не будет блокировать клиента.
    я же говорю, сбербанк онлайн не принимал платежи на подряд, утром, позже заработало, по остальному - я тоже думал, что это какая-то неправильная х.ня которой не может быть, но она есть.