Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 74.

Тема: Расскажите про Подряд

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    я же говорю, сбербанк онлайн не принимал платежи на подряд, утром, позже заработало, по остальному - я тоже думал, что это какая-то неправильная х.ня которой не может быть, но она есть.
    Ну фиг с ним со Сбербанком, там бывают проблемы. Но зачем Подряд без спроса привязывает номера к лицевому счету и с них потом не дозвониться?

Че то Альянс всегда спрашивает можно ли номер указать в личном кабинете, если я звоню с другого номера. И то, там можно указать только один номер всего. А у тебя. как ты говоришь, уже несколько номеров забанили, что с них не дозвониться.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Ну фиг с ним со Сбербанком, там бывают проблемы. Но зачем Подряд без спроса привязывает номера к лицевому счету и с них потом не дозвониться?

Че то Альянс всегда спрашивает можно ли номер указать в личном кабинете, если я звоню с другого номера. И то, там можно указать только один номер всего. А у тебя. как ты говоришь, уже несколько номеров забанили, что с них не дозвониться.
    я же не подряд, чего ты у меня спрашиваешь?

я же не подряд, чего ты у меня спрашиваешь?
    Так ты напиши им на сайте через форму обратной связи, или по электронной почте, или даже на форуме и изложи суть проблемы и потребуй объяснения почему твои номера блокируют. Так буде быстрее выяснить и разобраться.

Так ты напиши им на сайте через форму обратной связи, или по электронной почте, или даже на форуме и изложи суть проблемы и потребуй объяснения почему твои номера блокируют. Так буде быстрее выяснить и разобраться.
    но это уже в следующий раз только, но я в принципе представляю их ответ, формально они не заблокированы, я же дозваниваюсь, просто (как Толя говорил) меня просто заставляют висеть на трубке бесконечно долгое количество времени.

но это уже в следующий раз только, но я в принципе представляю их ответ, формально они не заблокированы, я же дозваниваюсь, просто (как Толя говорил) меня просто заставляют висеть на трубке бесконечно долгое количество времени.
    Ты же им не писал, тогда откуда знаешь что они ответят? Вы когда им звонили, точно не грубили? Я думаю, что только по этой причине могут заблокировать.

Ты же им не писал, тогда откуда знаешь что они ответят? Вы когда им звонили, точно не грубили? Я думаю, что только по этой причине могут заблокировать.
    я вообще не склонен с ними разговаривать, кстати, каждый раз выполняя отложенный платеж с помощью автоответчика.

я вообще не склонен с ними разговаривать, кстати, каждый раз выполняя отложенный платеж с помощью автоответчика.
    оооо... так тебя даже к автоответчику сразу не допускали, в очередь ставили?

ну точно не тринадцатый среди нас главный неудачник ))

Ты у семьи спроси, мож они звонили и чего не того наговорили. Всякое ведь бывает.

Предполагаю, что в очередной раз связав телефонный номер с лицевым счетом звонки, с этого номера сразу переводятся в какой-то отдел, занимающийся существующими клиентами (техподдержка, например). А все эти операторы могут быть заняты.

Звонок с номера, не зарегистрированного в системе, возможно, маршрутизируется в так называемый отдел по общим вопросам/новых подключений.
    Баскин в прошлый раз пользовался этой дырой и его обслуживали (вносили обещанный платеж), а затем сразу и привязывали к л/с, чтобы сценарий при дозвоне был другим.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Предполагаю, что в очередной раз связав телефонный номер с лицевым счетом звонки, с этого номера сразу переводятся в какой-то отдел, занимающийся существующими клиентами (техподдержка, например). А все эти операторы могут быть заняты.

Звонок с номера, не зарегистрированного в системе, возможно, маршрутизируется в так называемый отдел по общим вопросам/новых подключений.
    Баскин в прошлый раз пользовался этой дырой и его обслуживали (вносили обещанный платеж), а затем сразу и привязывали к л/с, чтобы сценарий при дозвоне был другим.
    Я не знаю какая там в Подряде система, но на том же Альянсе абонент может сам зайти в свой ЛК и привязать только один сотовый номер, ну либо его сменить на другой, или вообще даже удалить. Чем удобно конкретно на Альянсе привязка номера? Во-первых, на телефон будут приходить смс уведомления о необходимости пополнения счета. Во-вторых, при звонке в техподдержку по номеру 2-302-501 система автоматически узнает этого абонента, автоответчик скажет баланс и при переводе на сотрудника техподдержки, он уже будет видеть все данные абонента. Ну и если у Альянса возникнет какой-то вопрос абоненту, то он ему сможет позвонить.

А если в ЛК не указан номер, или он есть, но абонент звонит с другого, то маршрутизация идет в зависимости от того, по какому номеру звонить. Если набрать 2-302-501, то попадешь в техподдержку, но баланс автоответчик уже не скажет и сотрудник не увидит данные абонента, придется называть свой адрес и номер ЛС. Если абонент звонит 2-302-500, то попадет в абонентский отдел, который занимается финансовыми вопросами, договорами и т.д.

Но всегда, если номер в ЛК не указан, либо абонент звонит с другого телефона, то сотрудник Альянса четко спросит, а можно ли ваш номер, с которого вы сейчас звоните указать в качестве контактного. Просто так без спроса никто ничего добавлять не будет. А вдруг клиент звонит с номера друга или коллеги по работе и номер ему не принадлежит, так нафига его добавлять без спроса?